Женщины всегда занимаются самообманом, потом сетуют на жизнь, что она не оправдала их надежд.
Правильно сами понапридумывают сказок и сами ждут когда эти сказки превратятся в реальность. Одно слово - цирк.
Поэтому женщины чаще всего традают шизофренией.
Мужчины как правило не мечтают, они выбирают из тех тел которые их окружают.
Прочие социальные темы
Все знают, что женщины мечтают о принце на белом коне, а мужчины о сказочных принцессах мечтают?)
Обычные, нормальные мужчины,
о всяких там принцессах, не мечтают.
Мальчишки, ещё не повзрослевшие,
могут мечтать, но при встрече с девочкой,
изображающей из себя "принцессу",
быстро понимают, что из всех возможных вариантов,
этот - самый худший!! !
Уж больно хлопотно, иметь рядом капризную, неуравновешенную, требующую постоянного внимания и преклонения особу.
о всяких там принцессах, не мечтают.
Мальчишки, ещё не повзрослевшие,
изображающей из себя "принцессу",
этот - самый худший!! !
Мой муж сказал, что мечтал обо мне))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слава Всевышнему, некоторые мужчины доживают до возраста, когда мечты вполне заменяются воспоминаниями... .
Вот и мне, как выясняется - есть, что вспомнить, да нечего рассказать окружающим принцессам...
Не хочу я не принца не коня!))) СвоЁ чудо есть!)))
Mustang *
Санночка, доброе утро!!!!))
Конечно, нет. Горошины из-под нее вытаскивай потом всю жизнь. Им нужны совсем другие- чтоб стирала, готовила, убирала, сама ухаживала за детьми, закрывала глаза на большие и мелкие шалости, неплохо бы чтоб и зарабатывала сама или хотя бы требовала немного...
О рабыне изауре они мечтают.. . не конкретно, но типаж точно такой...
А я то думал, что самые лучшие мужья это капитаны дальнего плавания, а лучшая жена - это глухонемая домработница...
Сами придут
Лучше золотая рыбка
Скорее всего о стюардессах, медсёстрах!
Мечтать не вредно, мечта- реальность исчезновения желаемого. Дейсвовать лучше.
вот и надо как-то находить точки соприкосновения)))
Нет. Дело в том, что Принц на белом коне-это образ идеального мужчины, а идеал-вымышленный персонаж. таких нет. А принцесса-каждая из нас. Поэтому мужчинам мечтать не приходится, они только по вкусу выбирают.
Конечно, только не об одной, а о множестве сказочных принцесс в дополнение к сказочному кошельку, замку, карете и мечу.
Они мечтают об Аннушках, Настеньках, Марьюшках. Нежных, добрых, верных) ) Даже если сами себе в этом не признаются))
Об идеальной женщине... .
Рост не ниже 170 см. без каблуков, при условии, что длина каблуков не будет превышать 28 см. Вес макияжа не более 500 гр. Цвет волос - светло-темные, длиной ниже плеч и выше пяток. Глаза цвета "хамелеон". Губы чувственные, до 1 см. в высоту каждая. Рот не очень большой, способный при максимальном растяжении вместить средней величины спелое яблоко сортов "антоновка" или "грушовка". Размер груди эквивалентен или больше объему двух воздушных шаров китайского производства, заполненных водопроводной водой в объеме 1 литра. Ноги аккуратные, равной длины и ширины. В проеме выставленных на ширину плеч ног должен свободно проходить ребенок трехлетнего возраста с развитием по среднему или верхнему коридору. Попа упругая, слегка резонирующая при умеренном нажатии, размер ягодиц определяется наложением соответствующей мужской ладони на каждую из в полном объеме с оставшимся неохваченным пространством не менее 5 квадратных сантиметров в совокупности на каждую ягодицу. Голос включает в себя тон и интонации голосов Бритни Спирс, Жасмин, Мадонны и Чиччолины. Интеллект и чувства с дистанционным управлением и 7 сменными картриджами, моделирующими определенное поведение в типовых ситуациях (секс, любовь, бизнес, дети, гнев, хозяйство, молчание, по индивидуальному заказу предоставляется расширенный набор состояний) .
Прилагается инструкция по эксплуатации и CD с драйверами.
ВНИМАНИЕ: в последнее время в участились случаи подделок и самовольных идентификаций с "Идеальной женщиной". Будьте бдительны!
да если она верна к нам
есть женщины в русских селеньях - их "бабами" нежно зовут, коня на скаку остановят, в горящую избу войду!! ! принцессы - прошлый век! как и принцы-))
Нет!