Прочие социальные темы
Почему всем надо принцев на белом коне и никто не хочет любить просто Васю из соседнего подъезда?
К концу жизни присматриваются и к Васе
Ничего страшного.
Рано или поздно понимают, что принцев на всех катастрофически не хватает.
И соглашаются на Васю.
И вот тут уже Вася может позволить себе ковыряться и выбирать.
И соглашаются на Васю.
А Вам нужна просто Маня? Тоже хотите умницу-красавицу!
Наталья Лезбаева
У меня есть уже))
Все принца хотят, мечтать не вредно, потому что все равно большинство замуж за Васю из соседнего подъезда выходят.
людям всегда свойственно хотеть лучшего... но замуж мы всё равно выходим за тех... кто зовёт и растим с ним детей... и встречаем счастливую старость.... если у ВАСИ из соседнего подъезда хватит ума вести себя прилично
Это максимализм. С возрастом и опытом такая жизненная установка теряет силу и дает возможность присмотреться к Васе из соседнего подъезда
мало ли че надо... на всех не хватит... зато разводят таких ..нищие но прикинутые феди легко
Потому что Васе нужна работница в дом и бесплатный секс.... Он может только взять...
может просто вася ходит вечно пьяный и в драных штанах? ты же тоже не берёшь в жёны просто люсю с соседней помойки.
А по-моему девчонки ищут принцев на белых мерседесах, а Вася пускай отдыхает.
Вот так вот мы устроены... человеки мы потому что.... Хотя задумайтесь, настоящая ли это любовь, или же просто, чтобы не тыкали пальцем на страшноватого Васю с соседнего подъезда?
ну не все, не надо) )
по мне так принц на белом коне - слишком уныло.. такие "мальчики" слишком себя любят, они женоподобные =\
фу!)
Вася конечно тоже востребован только после принцев!
А вот действительно, почему так....)))))))
А почему имена Васю?? ? а не Почему всем надо принцев на белом коне и никто не хочет любить просто YuNuS-a c соседнего подъезда?