Прочие социальные темы
Я влюбился в бабушку из соседнего подъезда-она прекрасно жарит пирожки с капустой! что мне делать? разница в возрасте34
Слышь, дедок! А тебя корень еще не отвалился? Тебе о душе надо подумать, а не на молодок западать.... пирожки мля....
Бери пример с Галкина!
ну тот придурок хоть что то ИМЕЕТ, кроме престарелой пугачихи.. .
а у тебя будет выгода от бабуси, кроме пирожков?
Вам ничто не мешает быть друзьями и есть её пирожки.
.
Девушка, вот от Вас я никак не ожидала таких заявлений и таких наклонностей, да ещё и геронтофилия...
Я пеку лучше и готова Вас усыновить
Андрей Холод
а как насчет секса с Вами- дорогая?=)
Женись. Галкин же женился.
Что делать? Продолжать есть а пирожки...
Присмотрись ко внучке - пирожки гарантированы)))
Женись. Больше Тебе всё равно ничего не светит.
А натуральный обмен, по-соседски?
Она вам-пирожки, вы-походы в магазин и пр. мужскую работу?)))
вот оно-мужское счастье-пожрать и пое. аться.)) Бабушка ведь еще ого-го!!
Все таки правда что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Совет да любовь!
Очнись, парень! Ты же не Максим Галкин, Да и она, наверняка, не Алла...
Кретин, и это гражданин России, и таких блядь половина страны.
Нургазы Аринов
БОЛЬШЕ, чем половина! Да и есть с кого пример брать...
Андрей Холод
и что мне делать теперь?..
замуж возьми
а при чем здесь пирожки? ты поздно родился
По моему ты влюбился в пирожки с капустой :)))
ничего страшного, будешь сметанку хлебать и радоваться смотря на её гармошки в лице и в других частях тела, совет Вам да любовь.