Прочие социальные темы

А с чем были пирожки у Красной шапочки? Может волку понравились они больше, чем бабушка, тогда и судьба была бы другая.

видать с капустой
Любовь Перегудова
Лучший ответ
с продукцией фармакологической фирмы *Гедон Рихтер* там были пирожки с НО-ШПОЙ, ПАНАНГИОНОМ а также маленькая баночка варения для диабетиков фирмы *НЕСТЛЕ*
Валентина Рогозина Это реклама)))).
Аслан Абылгазин нет не реклама это то что доктор прописал.
Насколько я помню, у Шарля Перро были "пирожки и горшочек масла", начинка пирожков не уточнялась. Возможно, автор ( или переводчик) что-то не договорил, не ислючено, что Красная Шапочка оказалась жадиной, не пожелавшей угостить волка пирожком, и тот а отместку слопал её вместе с бабушкой. Кстати, а Вы знаете, что Перро писал свои сказки вовсе не для детей? Ну, сами подумайте: волк-людоед, или красавица, проспавшая 100 лет в мрачном замке, или Белоснежка, оставленная в лесу на съедение диким зверям, - всё это скорее сюжеты для триллеров, чем для детских сказок.
Лена Гришина
С грибами
Слава Петров
как с чем, с наркотой конечно, раз у волка так крышу сорвало, что смотаться от охотников не смог и бабульку целиком заглотнул, даже не разжевав
Alia Askarkyzy
а никто так и не попробовал : )) мурику наш пламенный !
Валентина Рогозина Здорово, Медвееж.
пьер шаро не написал потомкам какая была начинка пирожков я думаю с капустой поэтому волк и сьел бабушку
Л*
Лерик ****
Видать.. И Шапочка была страшная. .
Раз на бабушку потянуло-))
они были нашпигованы разного рода гормонами и феромонами, волку даже есть их не пришлось так торнуло что он захотел овладеть бабкой но в порыве страсти сожрал ее.
Автомагазин М-Парт )))))))))))))))))))))

феромонов раньше не было, так что волк возбудился не от пирогов
Пироги были с Роял-Канином для ЩЕНКОВ. В этом вся проблема.
Семен Панов