Прочие социальные темы
А почему мама Красной Шапочки оставила бабушку жить в лесу, где водятся злые волки, а не забрала ее к себе, чтобы за ней
Лишняя недвижимость с земельным участком, да ещё в лесу, никому не помешает.
Да не принято это на западе. Отделяются дети от стариков.
Бабушка жила на даче!
В былые времена это было нормой... Думаю, что бабушке лет 40... не больше...
Как немецких мультиков насмотришься, так бабушка была ещё та....
Избушка была в зоне отчуждения.
еще более странно, что эта самая мамашка отправила дочурку через лес к злым волкам
Наследница избушки потомучто
Бабуля дачу охраняла. От всяких волков и охотников....))) ) Типа Дёрни За Верёвочку.... а там растяжка с гранатой....)))
Родственница пожалела свекровь-забрала к себе... Теперь сама из дома ушла, так как жить там стало невозможно: эти бабушки не такие беспомощные, какими претворяются, и иногда, на старости лет, становятся злее волков.
может это её свекровь, на кой хрен она ей сдалась.
Марина Арбузова
Об этом же подумала. )))
Дима =)
[url=http://otvet.mail.ru/]jndtns[/url]
Дима =)
<url=otvet.mail.ru>тут</url>
Дима =)
[quote]цитируемый текст[/quote]
бабушка не жила в лесу. к ней можно было идти другой дорогой, но красной шапочке больше нравилось через лес ходить - более короткой дорогой.
Олеся Леоненкова
Если бы большой и страшный Серый Волк ни встретил бы в густом и тёмном лесу
маленькую и беззащитную Красную Шапочку, то остался бы жив.
Похоже Вы с бабушкой не жили )
Чтобы её съел Волк )
Чтобы бабушка не мешала с любовниками кувыркаться.
в любой сказке добро побеждает зло, и если бы бабушку не оставили жить в лесу, то Волк не стал бы преследовать Красную Шапочку, а охоники не стали бы героями. А так все, как в жизни: на выживаемость: сможешь старушка выжить в тяжелых условиях, тебе помогут, ну а не сможешь, твоей доверчивостью воспользуются *человеческие волки*
свобода вот почему
у шарля спроси