Прочие социальные темы
Прав ли по-Вашему Герман Стерлигов в том, что русским людям нужно жить в лесу, деревне, быть ближе к природе?
Но хотя не каждый выдержит такую жизнь.
никто никому ничего не должен.
Мы (все человечество) очень давно ушли от природы и пошли по техногенному пути развития. Это была своеобразная точка бифуркации. Обратного пути нет.
А если Стерлигов считает, что нужно жить в лесу и пользоваться при этом благами цивилизации (не в темноте же он там живет, мягко выражаясь. И своих детей по миру возит на самолетах и поездах), то где, с его точки зрения, должны жить люди, которые эти блага производят (электричество, самолеты, поезда, книги для его детей печатают, и т. д. и т. п.) ? Тоже в лесу?
Это у Стерлигова есть деньги жить в лесу. Не у всех такие деньги есть. До леса, в конце концов, ещё доехать на чем-то надо) )
Во! Видите? Жилье должно быть комфортабельным) Со стиральной машиной и микроволновкой))
Его в президенты в свое время не приняли, вот он и обиделся на всех.... Просто нужно быть ближе к природе и беречь ее.
ближе к природе - да, но не обязательно в лесу, деревне.
Прав, только жильё должно быть комфортабельным..
ему место или в тюрьме, или в психушке
У Стерлигова шизоатипическое расстройство. Причём уже давно))
Нынешних тоже бы не мешало.... на природу... но, боюсь, они не дураки.
Скорее всего прав. Это многим ближе)
раввин и наркобарон ТАМ не живет
я вообще природу не люблю. это ж не значит, что я не русская))
Ну, Стерлигов-то не совсем в лесу живет. Он же не с рогатиной на медведя охотится, живя в избушке при лучине и собирая коренья и грибы.
смотря каким. в городе точно всем жить не обязательно
на 51% прав
Пока не заняли его территорию-прав, а если все окажутся такими же умными и будут претендовать на дорогую земельную собственность-послушаем посмотреть на эту тему!
Конечно, прав!! !
А что бы быть просто ЧЕЛОВЕКОм надо переселиться в пещеры.
Поближе к природе? - это неплохо. Да тока ведь там вкалывать по черному придется.
Ближе к природе-ДА!! ! И подальше от муд.... живущих в столице!