Прочие социальные темы

Почему большая часть России гордо величают себя русскими, а сами живут по каким-то пещерным законам?

Ирина Утина
А потоаму. что так называемых законов как таковых в россии нету и не будет, так-как мы все живём такой жизнью, что получаем мало, налоги растут. а платить за них неуспеваем, да хрен с ним. серавно некто не платит, только если одного дебила решили показать по телеку что типо он не платит, то конечно из этого могут кашу распустить и нюни потекут мол "А кто виноват, чья вина, кто не дал работу? " А ответов хрена с два кто получает!
Никита Гордиенко
Лучший ответ
"гордо величать" себя можно и Наполеоном в психушке)) ) а насчет "пещерных законов" - зулуские племена и австралийские аборигены вполне счастливы своему укладу жизни)) ) так что в этом философском общем вопросе делают русские?)) )
* * *
Ширли-мырли: - Скажи, мама, как русский человек русскому человеку… Фактически я что, Изя Шнипперсон?
Кук Европеец
Почему таки бараны как ты разжигают межнациональную рознь? Потому что они не просто бараны, а прикормленные, зажравшиеся и охреневшие бараны, которых Россия и русские сделали ЧЕЛОВЕКАМИ, даже ЛЮДЬМИ.. . но эти неблагодарные твари пишут на русском языке всяческие хамства по отношению к русским же.. .
Гореть тебе в аду тролль просветленный.
Саша Химичук
хватит болтовни, конкретные примеры и люди? Пи.... еть каждый может
Ты кто по нации?
=====
Саша Химичук пидор он по нации. просто пидор.
например? Вам что русские в суп насрали, все вопросы о русских