Прочие социальные темы

Большая часть России живёт от зарплаты до зарплаты... При этом даже никаких демонстраций, столкновений с властями

Юлия &юлия
От "демонстраций" и "столкновений с властями" денег точно не прибавится.
Екатерина Казакова
Лучший ответ
Просто некогда. Да и глупо.
а на что же люди столько машин покупают, квартир.. .
от зарплаты до зарплаты живут не большая часть России, а только ленивые или неудачники
Вадим Тигай
Юлия &юлия посчитай инвалидов,пенсионеров,матерей одиночек....откуда?кредиты у всех.
Olga Rubalchenko зайцев-фамилия такая да-ты попиндос видать только в офисе бабло прожигаешь-сядь на поезд до иркутска-прокатись до байкала из моей родной москвы-тогда ты дрищь узнаешь что такое жизнь
Евгений Молчанов Что ж тебе лень посмотреть свежие данные ВЦИОМ? Или веришь всякой херне? Последние данные ВЦИОМ, опубликованные вчера. 66% населения пытаются экономить, т.к. не хватает на нормальную жизнь. Я уж не говорю о пенсионерах. Хотел бы я, чтобы твоя мать жила так, как я.
Наталья Иванова Статистику почитайте, получается что ленивых и неудачников 95%
Странно, что за страна такая
Вот потому-то руководство страны и размахивает перед народом морковкой, в виде того, что завтра будет лучше, чтобы народ молчал.
Олег Болтрик
Александр Александров Уж не твоей ли морковкой ? это "*ОППАзиционеры" морковками из -за бугра получеными и бантиками с шарфиками белыми, только дураки ушли в небытие! Словам НИКТО НЕ ВЕРИТ! А делами то вы и НЕ прославились! Только критиканством беспантовым!
зато когда выборы за эту власть-голосуют за единоросов 112 процентов
Teymur Qeydarov 146 - чуровский процент
Наталья Иванова Голосуют за -изолированные, еще 20% добавляет власть путем подтасовки
А во времена Брежнева, Ельцина даже от зарплаты до зарплаты жить было НЕ НА ЧТО!! Её совсем не платили. Шахтёры жили на пенсии своих престарелых родителей и их, да не только их, а большинство ( См. Фильм-комедию "Хочу в тюрьму", где даже в комедии ставили эту серьёзную тему, потому, что в другом плане спросить было нельзя- упекли бы!) семьи голодали. А он по постаментам Дзержинскому скакал и водку жрал!
Юлия &юлия Ельцина с Брежневым сравнила!баба безграмотная....
Вадим Тигай Правильно сказано ! А еще мокрую колбасу из картона помню,и пустые прилавки,и драки за консервы помню
Наталья Иванова Во времена Советов квартиры давали,
А сейчас никакого материнского капитала не хватит, что б купить
пенсия минималка больше 5ти
все живут от зарплаты - до зарплаты, зарплаты разные,
чем больше доходы тем больше потребности
Наталья К
Какой толк, сынок, от всех этих демонстраций?.. .
Какие на хрен столкновения?. .
13 лет за попытку мятежа Квачкову... .
Может он и прав в чём-то... .
Может и неплохой мужик, но... .
С голой пяткой на танк.. .
Глупо... .
Как и все ваши беспонтовые митинги... .
Кому легче стало?.. .
Тебе? В чём?.. .
Вот подрастёшь, мурцовку похлебаешь, ёлочки в Краслаге попилишь.. .
Совсем другим голосом запоёшь.. .

Ничего личного...
рабы наполовину готовы, главное не перегнуть.. . а то могут взорваться, тогда все труды насмарку...
Лёня Эйдис
Дмитрий Сабуров Рабы-это вы,проплаченые "*ОПАзиционеры". Бла-бла-блавщики!!Кто за вами пойдёт?? Идиоты остались в ельцинской эпохе. Народ думающий.Его на мякине,подбрасываемой вами,не проведешь!
Пенсии 3-5 тысяч? минималка больше 5 это факт. Так что не надо вводить людей в заблуждение
Ahmed Abaza
Teymur Qeydarov на бумаге и в Москве? да-больше 5 . А дальше?
И ламбардов всё больше и больше открывается
Алена Вудвуд
Зомбируют с младенчества
Не до демонстраций по видимому .
ну соберутся-поорут-а дальше то что- рубль дороже станет- его еще заработать надо -а под лежачь камень -вода не течет-пословица такая у народа есть-
Не лучше ли получать заработанные деньги договорившись, пу*ин все равно ниче недаст, у него олимпиада.. .
В развал 90-х один сказал "я лучше пойду сворую, чем пойду работать; щас подрядчиком трудится, недавно купил ленд крузер последней модели, ну и пр. , небуду же смету составлять и опись. Короче, кто по заповеди "чтобы иметь надо воровать" живут вай вай вай, а ты куй соси попрошайка!
машины и квартиры в кредит. на свои деньги покупают единицы. поэтому в россии все и молчат потому что все как рабы в долгах. только вякни-вылетишь с работы и отберут твою машину с квартирой которые тебе даже не принадлежат. рабство 21 века
Всё очень просто. С точки зрения общесвоведения в России сейчас государственный феодализм. Причём в самой извращённой форме.