Прочие социальные темы

Американец...люди в Америке 60% живут от зарплаты до зарплаты...

...вы еще хотите туда ?
https://www.youtube.com/watch?v=MwQU4r0kUYg
Люди в Америке не любят работать, ещё больше чем мы. Они никуда не спешат и перерабатывать, как Русские не будут. Бесплатно руку не поднимут, и со стула не встанут. Выполнят только ту работу, на которую устроились. Там нет такого как у нас. Начальник в Рашке, - Вы думаете мы вам будим платить такие деньги (24000р.), а вы будете сидеть на жопе? ( Дежурный оператор газовой котельной) Идите чистите снег на крышах, Красьте газовые шкафы, ШГРП. Там такого нет. Котельная работает и сиди получай зарплату. Вот по этому Рашка и живёт херово.
Ризат Ерсинович Батталов
Лучший ответ
Витяня Кистирёв Да конечно :)))
В США обычные работяги работают по 12 часов в день почти без выходных и без отпусков. Потому что им это не оплачивается. А самозанятые - тем более.
было бы желание учиться и продвигаться а не тупо переворачивать котлеты в макдаке . Имеено поэтому в сша и надо ехать- возможностей море
Софья Батина
неправда.. там кисюльные речки и малочные побережья.. и на коленочках перед нигерами постоять придется..
Max
Наташа Фарулёва Скажу правду... никому !
там есть районы благополучные и гетто..
У них потребности как при коммунизме, им хватает
Оксана Олейник
Наташа Фарулёва Согласен, сам Американец в другом видео говорит
многие бастуют и не работают, их это устраивает )
Ща послушаю, но я туда и не хотела вообще-то. Блогера одного нашего известного смотрю давно, он много показывает, рассказывает о США. Одно слово - нет, я туда жить не хочу.
Антон Голубев
Наташа Фарулёва Вы правы, не все золото что блестит )
Люди в Америке давно уже живут в долг :)))
Наташа Фарулёва Это правильно, но ,,доколе ?,,
И зарплату получают раз в неделю. То-есть, если не рассчитал что, на "макарошках" сидеть не долго.))) Нет, туда я не хочу . И совсем не по этой причине.
Anatoliy Sarkisyan
Наташа Фарулёва У нас удивлю прогресс! дают зарплату 2 раза в месяц !
на 10 000 в месяц я согласен
Анюта Калугина
Наташа Фарулёва Да ладно? 17 тыс средний класс! сам гарант обещал!
Антон Голубев Ты видео посмотри, он там рассказал о средней з/плате. Кто ты такой 10000 тебе ? ))))
А у нас в России по другому что ли?
Алина ))
Наташа Фарулёва Вот во, я о том же... хорошо жить где много денег
Оксана Олейник У нас потребностей поменьше, чем у них