Прочие социальные темы

Почему в России принято считать американцев тупыми? Ведь в шоколаде живут они а не Вы.

У них тоже только 30 процентов в шоколаде.
Гульсапар Байтанаева
Лучший ответ
Виктор Годованюк а у нас только 10 процентов
Тупые -в шоколаде, умные-в бычках и окурках...
ну хоть чем то возвыситься, пусть и надуманым фактом
Bari
Раз в ШОКОЛАДЕ, значит точно - НИГЕРЫ !!!
Шурик Vinogradov
У евреев есть пословица.
Весьма хорошо характеризует Россиян.
Звучит так.
ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ - ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ТАК БОГАТЫЙ .
( 80 % живем за чертой бедности - откуда у нас самих ум? Только и умеем в чужом глазу соринки высматривать )
Аня Горепякина она и у янки есть, If you're so clever - show me your money:)
Они не живут в шоколаде. Если по климату у них постоянная Флорида и можно ходить в трусах, живя в картонном домике, то это ещё не сказка. А сказка думать, что там как в сказке. А тупые они потому что соблюдают тупые американские законы, что есть не гуд. Нету воли у них.
Денис Аверичев
Ну я скажу проще... они не тупые.. они образованные однобоко... узкоспециализированно. У нас как ты на все руки спец. Ты можешь закончить один институт, а работать совсем в другой отрасли... Он закончил, получил диплом и ЛИЦЕНЗИЮ на право заниматься этой деятельностью... он и занимается всю жизнь... Он хороший специалист, но в одной конкретной области.. так что они привыкли жить в своем обустроенном благополучном мире... где не надо исхитряться выжить....
Ну так им не приходится решать таких проблем, как у нас: ) Экстремального опыта нет, сообразительности: ) Вот и тупые:)
Ю)
Юлия )))
от этого шоколада я просто тащусь !!!
Damir Abetaev
потому и тупые надо чтоб внитри шоколад был а не снаружи
Какой шоколад? В чужой руке он всегда толще....
а про шоколад поподробнее бы....
Nady Nady
Арслан Хайтбаев Приезжай посмотри)
Жизнь в шоколаде не признак ума
В России не только США, но и все окрестные народы считают тупыми. Всё от комплексов, требующих компенсации. В РФ не любят друг друга внутри и никого вовне. Эпоха большой нелюбви.
у меня сегодня ломка погордится не чем мне
я возьму большую лупу посмотрю ка на за лупу
что бы пиндосы тупые позавидовали мне )))
Анастасия Ти
а тупым всегда кажется, что все вокруг тупее их, потому что не вписываются в их тупизну
Ирина Тё
Да это мы тупые, а не они.... а считают только из-за зависти....
Joomart Turgunaliev
шутка))