Прочие социальные темы

В России в самом деле считают американцев тупыми?

Сергей Ильин
Нет, не все и не всех. А вот политика Америки в отношении других стран мне не нравится.
Veter308 !!!
в Англии тоже кстати
Андрей Дугин
А, вы. что не верите М. Задорнову
Юрий Иванов
Олег Цуменко А с чего Вы решили что какой-то "лицедей", "мастер разговорного жанра", большинство историй которого выкачаны из недр Интернета (об этом уже не раз было говорено и примеров - масса) имеет право публично делать глубокомысленные выводы о тупости или уме того или иного народа? Неужели Вы думаете, что зрители, сидящие на его концертах и бездумно ржущие от его плоского шутовства, намного умнее тех же "тупых" американцев?
Многие-да. Но не все.
Andrey Petrov
Ну, не тупыми, но явно НЕ БОЛЬШОГО УМА
Nurulla Nurulla
В любой стране свои привычки и средний уровень развития населения, ещё 15- 20 лет воспитания наших детей на их субкультуре и американцев считать дураками будет некому, деградируем до уровня Дональда Мак Дака.
Ilhom Usmanov
Они не тупые они эффективные, но в конкурентной борьбе за свое счастливое существование в мире им на всех наплевать на всех. И что самое страшное они могут уничтожить того кто им мешает. Пример Югославия, Ирак. Кто следующий.
Бля а мы умные это караул. Опираться на мнение каких то людей которые ездили в Америку в местные мелкте города, это все равно что судить о нашей грамотности по нашей деревне. Тут вот вопрос задавали , -что такое КНДР. Так 50% респондентов уверены, что это Китай. В крупных городах там все нормально. А то тупые, загалдели. Не тупые, а очень спокойные, большинство мало интересен вопрос о политике Гондураса, потому как надо делать бизнес. Нафига ему эти проблемы. А у нас вот точно ..горе от ума
Александр Синянский правильно брат...неча на зеркало пенять коли морда крива...глупые говорите...а как живут...тоже бы в дураках походить лет 20-30-45...
Адель моя знакомая работала на Манхеттене...
На самом деле, но делают это те, кто сам туп и глуп.
По крайней мере-хочется себя считать умнее!
Да. В школьные годы одноклассник ездил в Штаты учиться на два года. Приехал в ужасе. Мы долго слушали про их тупость.
они может и не тупые, но зазнаются сильно. все со своим долларом носятся.
самый первый кто считает-это Задорнов
Гулхан Мансур
У меня знакомая работала в Америке полгода, рассказывала про них, мы ржали до боли в животе. Ребята, понятное дело, что все люди разные, но в целом они дураки...
Наталья Яшина
также как и американцы считают россиян дураками
Елена Дерпач
Все так щитают=)
Не всех, но многих)))
Tonya Sokolova
да, но они тоже так же считают!!!!
как то при разговоре я сказала одну пословицу которую многие из нас знают первый парень на деревне а в деревне никого американец через 3 дня спросил у меня почему он первый если там никого нет судите сами