Прочие социальные темы
Почему русские считают американцев тупыми?
Пропаганда.
потому,что наши лучшие

Задорнов так сказал...
Ну хотя бв потому что даже американский президент путает Австрию с Австралией. а прессекретарь Белого Дома хочет послать корабли в берегам Белоруссии
А еще по тупым американским программах рядом с которыми наш Дом 2 просто верх интеллектуализма
А еще, в США есть город мимо которого проходит железная дорога, но скорый поезд там не останавливается Жители очень на это обиделись и уже десятки лет выходят к железнодорожному полотну, чтобы показать поезду голую задницу
Вы анекдоты с реальностью не путайте.
Тупые американцы это не убежденность русских, а одна из тем сатиры Михаила Задорнова.
Если послушать представителей администрации президента америки, только такое впечатление и создаётся. Ну очень тупые и плохо образованы.
пинды* неважнецки образованы, и крайне невоспитанные..
перманентно
Так у них все тупые. Только они самые умные,пупы земли.
Только здесь стоит почитать....
Задорнов лет 20 назад их так называл. Даже анекдоты пошли как американский агент хотел сдастся КГБ.
я не считаю американцев вообще
Не путайте американцев с теми кто ими правит.
Пендосы правят америкой, как бандеровцы Украиной.
Народы которыми правят уроды не могут быть тупыми.
У меня сосед пытался в кирпич забить саморез и просил ещё открутить руль с машины - ему посоветовали ходить с ним в руках чтобы быстрее привыкнуть к нему . Человеку 35 лет . Можно по праву назвать тупым не правда ли ? Однако он после института нашёл работу и стал там через время главным хером в мире животных , и зарабатывает сотку в месяц а я только 60 . Вот тут его уже тупым не назовёшь , также и с американцами наверное .
От собственной ограниченности.
Русские ужасные люди. Они Гитлера довели до самоубийства.
Из-за санкций и вражды
Так по телевизору говорят.