Прочие социальные темы

Почему русские считают американцев тупыми?

Иван Ковач
Пропаганда.
Андрей Терещенко
Лучший ответ
потому,что наши лучшие
Задорнов так сказал...
Malai Igor
Ну хотя бв потому что даже американский президент путает Австрию с Австралией. а прессекретарь Белого Дома хочет послать корабли в берегам Белоруссии
А еще по тупым американским программах рядом с которыми наш Дом 2 просто верх интеллектуализма
А еще, в США есть город мимо которого проходит железная дорога, но скорый поезд там не останавливается Жители очень на это обиделись и уже десятки лет выходят к железнодорожному полотну, чтобы показать поезду голую задницу
Матвей Долотов
Вы анекдоты с реальностью не путайте.
Тупые американцы это не убежденность русских, а одна из тем сатиры Михаила Задорнова.
Если послушать представителей администрации президента америки, только такое впечатление и создаётся. Ну очень тупые и плохо образованы.
Alex Секрет
пинды* неважнецки образованы, и крайне невоспитанные..
Dorina Suruc
перманентно
Ольга Мемиева
Так у них все тупые. Только они самые умные,пупы земли.
Только здесь стоит почитать....
Задорнов лет 20 назад их так называл. Даже анекдоты пошли как американский агент хотел сдастся КГБ.
я не считаю американцев вообще
Не путайте американцев с теми кто ими правит.
Пендосы правят америкой, как бандеровцы Украиной.
Народы которыми правят уроды не могут быть тупыми.
Ферик Саргсян
У меня сосед пытался в кирпич забить саморез и просил ещё открутить руль с машины - ему посоветовали ходить с ним в руках чтобы быстрее привыкнуть к нему . Человеку 35 лет . Можно по праву назвать тупым не правда ли ? Однако он после института нашёл работу и стал там через время главным хером в мире животных , и зарабатывает сотку в месяц а я только 60 . Вот тут его уже тупым не назовёшь , также и с американцами наверное .
От собственной ограниченности.
Русские ужасные люди. Они Гитлера довели до самоубийства.
Из-за санкций и вражды
Так по телевизору говорят.