Прочие социальные темы

Почему Задорнов называл американцев тупыми и высмеивал их? вы тоже так думаете, что они тупые?

Саня Рекун
А разве бывшая прессекретарь Джен Псаки не является примером?
Елена Губарева
Лучший ответ
Задорнов всех тупых высмеивал, и дур с накаченными губами, и политиков.
100%
Сашка Первов
Судя по их образованию... И диалогам в фильмах...
Не очень сообразительные. Другой менталитет.
Он явно не имел ввиду повально всех - но как правило отупение одолевает людей, от сытости и пересыщенности всякими "благами" когда особо и не надо не о чем думать ))
Они тупые не по своей природе, а потому, что их образование стали уничтожать еще в 60-е, наше - в 90-е. Но "прогресс" тоже уже налицо.
Ольга Былкова таки регресс?
я вообще о них не думаю
Света Мохова
Вы должны понимать что Задорнов смеялся не над американцами а над россиянами которые считают их тупыми.
Janara Sebekova
Тоже так считал, пока не стал зависать на этих ответах. Нее, есть множество индивидов несоизмеримо тупее американцев -100пудово!
Irishka Selina
Не уверен они более жирные чем тупые или наоборот..
Inna Элькина
Смерть наступила от удала тяжёлым тупым предметом. Тяжёлому не обязательно быть острым.
Дмитрий Best
Жанна Сейданова В область головы. :-)
Общался. Они и правда тупые))
Irishka Selina Did you really have the opportunity to communicate with US citizens live, without an interpreter? If it's not a secret, in what state was it?
Просто он знал, что в США очень глубокое интеллектуальное расслоение общества.
К чему, собственно и стремится Россия...
Женько 37
В большинстве!!!!
Приходилось общаться, свое удивление скрывал == ...Давай выпьем ==
Англосаксы исторически умные и агрессивные
Это не комплимент
Я не думаю что они тупые . Но вот в конгрессе там заслди действительно тупые либерасты
Светлана Нам
Нет. У них одна из самых лучших систем образования в мире.
Иванов Максим Украину на карте найти не могут, мудрецы...
Это был сарказм, Задорнов смеялся над нами.
Cveta Wwww
Майя Бакриденова Они этого не понимают, зато за айфон готовы душу продать дибилы
Потому что так и есть.
Zhan Zhurek
Майя Бакриденова Херню не городи..
Валентина Чинаева А почему с среднестатистического американца образование лучше, чем у тебя?
Нет они не тупые далеко не тупые. Они просто другие. Да читаешь ответы и поражаешься глупости людей
Тупые, потому что их с детства одурачивают религией, патриотизмом (чтобы потом посылать погибать в Ирак, Афганистан, Вьетнам и т. д.). Они не понимают, что их выборы — профанация, что ими на самом деле управляет "Комитет-300" и ФРС.