Прочие социальные темы
Почему Задорнов называл американцев тупыми и высмеивал их? вы тоже так думаете, что они тупые?
А разве бывшая прессекретарь Джен Псаки не является примером?
Задорнов всех тупых высмеивал, и дур с накаченными губами, и политиков.
100%
Судя по их образованию... И диалогам в фильмах...
Не очень сообразительные. Другой менталитет.
Он явно не имел ввиду повально всех - но как правило отупение одолевает людей, от сытости и пересыщенности всякими "благами" когда особо и не надо не о чем думать ))
Они тупые не по своей природе, а потому, что их образование стали уничтожать еще в 60-е, наше - в 90-е. Но "прогресс" тоже уже налицо.
Ольга Былкова
таки регресс?
я вообще о них не думаю
Вы должны понимать что Задорнов смеялся не над американцами а над россиянами которые считают их тупыми.
Тоже так считал, пока не стал зависать на этих ответах. Нее, есть множество индивидов несоизмеримо тупее американцев -100пудово!
Не уверен они более жирные чем тупые или наоборот..
Смерть наступила от удала тяжёлым тупым предметом. Тяжёлому не обязательно быть острым.
Жанна Сейданова
В область головы. :-)
Общался. Они и правда тупые))
Irishka Selina
Did you really have the opportunity to communicate with US citizens live, without an interpreter? If it's not a secret, in what state was it?
Просто он знал, что в США очень глубокое интеллектуальное расслоение общества.
К чему, собственно и стремится Россия...
В большинстве!!!!
Приходилось общаться, свое удивление скрывал == ...Давай выпьем ==
Англосаксы исторически умные и агрессивные
Это не комплимент
Я не думаю что они тупые . Но вот в конгрессе там заслди действительно тупые либерасты
Нет. У них одна из самых лучших систем образования в мире.
Иванов Максим
Украину на карте найти не могут, мудрецы...
Это был сарказм, Задорнов смеялся над нами.
Майя Бакриденова
Они этого не понимают, зато за айфон готовы душу продать дибилы
Потому что так и есть.
Майя Бакриденова
Херню не городи..
Валентина Чинаева
А почему с среднестатистического американца образование лучше, чем у тебя?
Нет они не тупые далеко не тупые. Они просто другие. Да читаешь ответы и поражаешься глупости людей
Тупые, потому что их с детства одурачивают религией, патриотизмом (чтобы потом посылать погибать в Ирак, Афганистан, Вьетнам и т. д.). Они не понимают, что их выборы — профанация, что ими на самом деле управляет "Комитет-300" и ФРС.