Прочие социальные темы
Расскажите, как жить на зарплату 10 тысяч вдвоём с ребёнком-подростком?
Сейчас можно подрабатывать, а раньше ИТР было запрещено. Или на другую работу перейти, или подработку ( у богатых мыть, курьером, расклеивать объявления, что-то продавать под реализацию) в выходные и после работы, в отпуск. Советую, потому что в свок время прошла через это. Но в 90-е зарплату не платили по полгода: то не было "нала", то "безнала", то заказчики не расплачивались, банки с деньгами банкротились (Кредпромбанк был такой). Так что выход найти можно.
Если денег не хватает, попробуй найти другую работу.
А кто Вас заставлял голосовать за Путина и ЕдРо? За свои права надо бороться ни тогда когда совсем припрет, а ежеминутно и всю жизнь.
Сергей Закунов
Где и куда пойти бороться ? Подскажите , с удовольствием пойду уже!!!
Олег Дулесов
А,кто вас заставлял голосовать в 91 за ельцина? За,что боролись на то и напоролись. Борец ------
Жену на хлебзавод в 3-ю смену, подростка - подсобником к таджикам, а сам - пива и футбол
Олег Чернов
Там этого "САМА" нет...))
Бедно и экономно.
спроси у Вовы и Димы.
Сергей Закунов
Давно собираюсь ...
Албадру Зявудинов
И они ответят?
Научитесь, в самом деле это не трудно. Есть плюсы, научитесь питаться здоровой пищей, кашками, которые полезные + дешевые!!!!
знаменитые 3 правила:
1 бережливость
2 бережливость к береженому
3 бережливость к бережливо сбереженному
1 бережливость
2 бережливость к береженому
3 бережливость к бережливо сбереженному
кое-как
та же проблема. да ещё и кредитов куча)
Да невозможно на 10 тыс жить с нашими то ценами. Крутиться придется . А иначе никак. Зато у нас чиновники по несколько сот тысяч получают. А остальные должны жить по принципу--хочешь жить-умей вертеться.
Сергей Закунов
Как ещё всё держится тут , на чём....Вот и вертятся все, кроме денег ни о чём думать уже не могут, детей своих побросали,отдали на воспитание телевизорам и интернету ...
никак (
точно также как и с 2-мя детьми