Прочие социальные темы
Подскажите как правильно поступить?. Сосед пустил жить знакомую с детьми подростками. Весь подъезд от них страдает
Ну если затапливают, то конечно в первую очередь хозяину, заявить что на него найдут управу в суде и что он будет оплачивать ремонт после очередного потопа. И если не прислушается жалуйтесь в ЖКО - зафиксировать потоп, в милицию - участковому что б приглядывал за шалунами, и далее в суд - что б наказать виновных рублём.
Интересно, чем сосед думал, когда эту знакомую пускал? Сейчас зима, а зимой выставить женщину с 2-ми детьми - это не есть хорошо.
Спереть лампочки и проломить в темном подъезде голову уродам
в соответствующие органы а не на ответы жалуйтесь
Смотря что они делают неправомерного? Шумят в неположеное время, угрожают соседям? Если ничего подобного, то ничего вы сделать не сможете.
сначала устной форме предупредить хозяина квартира, если не поможет тогда вы можете написать жалобу на них в милицию.
Пожаловаться всем подъездом хозяину квартиры. Вы же не сказали, чем они мешают
Динара Душанова
Соседу жаловались неоднократно. Но он не станет ничего предпринимать (есть личная у него на это причина). А творят они всё, что только можно и нельзя представить. Мало того, они уже там плодиться начали в 15 то лет.
"Сделай сам! " XD Автомат в руки и к соседу.
Наказывать нужно. Физически.
Факкк такая же ситуацию и у нас.. . Терпим!!!
Наказывать хозяина деньгами ( обратиться в ЖЭК. придёт комиссия, зафиксирует размеры ущерба от затопления. обяжет хозяина выплачивать ущерб или делать ремонт. Ну может тогда он поговорит с ними и поставит вопрос "ребром".
Подростки только этого и добиваются чтоб соседи все в бешенстве были!! ! Необращайте внимания они потом успокоются!! ! Поверте я сам подросток!))