Прочие социальные темы

Как нужно поступить с соседом сверху, если он нас постоянно затопляет?

Nurbek Bersugurov
Вызвать техника-смотрителя, а потом подать в суд!
А можно и застраховаться от "потопов"!
Кристина Волкова
Лучший ответ
Составить акт и подать в суд.
вариант 1: дать в морду и заставить делать ремонт;
вариант 2: дать в морду, заставить сделать ремонт и проследить, что бы у себя водопровод отремонтировал;
вариант 3: дать в морду и самому сделать ремонт;
вариант 4: вызвать ДЭЗ, что бы они сделали ремонт и вас и у него починили водопровод;
вариант 5: если не помогает - подать в суд на соседа и ДЭЗ;
вариант 6: если и это не помогает - см. вариант 1.
Бороться цивилизованными юридическими способами!
Zakir Klychev
Позовите в гости Карлсона с пожарной машиной...
''nurik'' ''rude Boy''
А ты дырку заткни, он сам и утонет.
Пускай пару раз ремонт сделает из за затоплений... там потолок побелит ну и моральный ущерб.... если не помогает то пусть переезжает а первый этаж...
есть несколько способов:
1) можно привязать к его двери бродячего щенка, предварительно накормив его кефиром и протухшим мясом.
2) привязать ручку его двери к ручке двери напротив
3) вызвать ему пожарников по телефону
и много других
Только суд! Но по себе знаю - если нет времени, то это пустая затея. С работы не отпускают, так как это всё происходит не очень быстро. Замкнутый круг.
1-написать заявление
2- звонить в жеу
3-набить морду (но не убить)
4-ничего не делать. жить дальше!
для начала нужно обратиться в жэк, или управляющую компанию, установить причину, по его это вине или нет, если по вине компании (труба лопнула например, установленная ими) то тогда она вам ОБЯЗАНА оплатить ремонт, если же по вине соседа, тогда независимая экспертиза, и иск в суд, с просьбой восстановить материальный ущерб.
А. Т.
Составь акт ущерба и к адвокату иди...
Елена !
Сначала насрите на его коврик, потом сасуньте гвоздик в его замок и обламайте или просто подайте в суд