Прочие социальные темы
Вам с соседями повезло? Или как у меня- сосед сверху столярный цех(я не шучу) устро
ил,часов с 6 утра регулярно что--то железное на пол падает постоянно,строгает и пилит весь день. Сбоку-молодежь(музыка постоянно),но я их понимаю. С другого боку ребёнок маленький плачет(тоже понимаю). Снизу-алкаши(тут без комментариев)-драки и ругань.
Да, как же Вам не повезло! Кошмар какой-то! А мне с соседями очень повезло - с двух сторон живут спокойные респектабельные люди, а сверху и снизу - пенсионеры - тоже тихо. Просто благодать!
Я живу на последнем этаже. Правда это не сильно спасает - сосед слева уже втрой год делает ремонт - жужжание и стучание уже стали естественным фоном. Хорошо еще, что внял предупреждениям и перестал стучать поздним вечером.
Не так, чтобы повезло. У нас в доме тонкие стены и соседи под нами имеют очень чуткие уши, стоит телевизор погромче сделать, как они сразу же прибегают и долбятся в дверь
Дык на верхнего участковому стукани, сбоку поговорить можно чтоб потише, с другово боку только ждать когда подрастёт ну а нижним и морду набить можно.
Меня тока нижняя волнует, она глухая, всем парадником до 5 утра телепередачи слушаем ((( Антену ей три раза резали- неделю тишина, мастер приходит и все по новой. Я вот думаю, может ей еще и телефонный шнур обрезать, чтоб до мастера не смогла дозвонится?)))
Не поверишь, у меня сверху, сбоку и на площадке, то-ли алкаши, то-ли просто заняться нечем?
у меня слева тихие пьяницы, справа - тихий психбольной, сверху - горлопаны из Узбекистана (их там Очень много) и внизу - половина Владикавказа со всеми вытекающими.. .
P.S. : сильно повезло
только с соседями сверху не повезло. ремонт круглый год
а мой сосед сверху когда нас залил, сказал что эта вода астральная и плохая, бред какой-то, а еще он по ночам бегает по квартире стучит по стенам и батареям палкой-это он духов злых выгоняет.... а еще недавно он загрузил свою мебель в лифт, отправил его вниз и никто не знал чья это мебель, потом он признался. короче ужОс...
У нас тоже сосед сверху уже больше месяца каждый день что то сверлит, даже в выходные. Я удивляюсь, за это время уже можно было всю квартиру изрешетить, а он все еще находит, что сверлить.
над нами - приезжие с гор. . ноу комментс. это ад. их одних хватает.
Канат Сулейменов
А регистрация в порядке?Менты то на что?
У меня алкаш на плошадке, а за стеной воры были, правда их уже посадили, но меня обворовать они успели...
не повезло, не понимают люди что такое тишина и покой.
Я фЫвУ нА 5 ЭтафЭ пО бАкам НормАльнЫе сОседИ а ВнизУ злЮщЯЯЯЯЯЯ бАбкА (((