Прочие социальные темы

Соседи сверху вешают белье за балкон для сушки и обливают окна моего балкона

Мы живем на 2 этаже, соседка сверху вешает постоянно какие то ковры, тряпки за балконом чтобы они стекли и высохли, но после каждой ее стирки (которые происходят почему то раз в 3 дня) окна моего балкон в потеках. есть ли на нее хоть какая то управа? на уговоры не вешать (хоть и есть такая возможность - вешалки во дворе) отвечает грубостью

Стягивайте себе на балкон тряпки
и обратно не отдавайте.
Talant Almejanov
Лучший ответ
Наталья Рабеева До такого еще не додумалась))) Все тряпки перетягать, чтобы нечего вешать было)
Точно пристройте козырёк к своему балкону.
Облейте их белье хлоркой.
Даниил Бойцов
Наталья Рабеева Это уже порча имущества...
Участковый и муниципалитет вам в помощь. Штраф ей будет.
Наталья Рабеева А как муниципалитет на нее может повлиять? что она нарушает?
Молодец. Настоящая молодая хозяйка! Даже фото сделала.))) ) Красивый и аккуратный балкончик у тебя.)
Обратитесь с заявлением к участковому - подобные вопросы в его ведении. Он придёт к соседке, проведёт беседу, расскажет об административном нарушении и о налагаемом штрафе. Как бабка отшепчет. ))) мы так в доме " вылечили" чистоплотного владельца машины, который каждый день во дворе машину мыл. На замечания жильцов в ответ мат, а после визита участкового притих.
Я бы заявление в полицию написала. И фото приложила бы. Ее тряпье вам даже свет заступает.
Олег Дроздов
Гениально
сделать длинный козырёк у балкона )
Людмила К
козырек поставьте и хлоркой пользуйтесь, как предыдущий посоветовал...)))
Алмаз Зайналов
Ёптить, это ж мои штаны сушаться..
пристройте козырёк к своему балкону
сдергивай тряпки и кидай вниз).. . еще можно, если у них дверь обитая изнутри вколоть туда незаметно шприцом желток куриного яйца, вонь у них будит жуткая)...
Ппц, я бы ее удавила уже давно..
да слабый раствор хлорки самый действенный способ .медленно ее тряпки превратятся в рванину в распылитель залей и наслаждайся местью
Саня Бубнов
сдерните белье вниз. пусть доказывает, что это вы. в следующий раз уже не повесит.
Наталья Рабеева Думаю что только такой вариант и подойдет) Административная комиссия такой ерундой не занимается, а суд идти вообще не вариант
подровняйте концы её белья
отбеливателем ее тряпки полей, или какой нибудь зловонной жидкостью, или в дверь яйцами кинь разок, или в замочную скважину бумажек накидай, или сдерни ее белье вниз:)
Нужно физическое замечание сделать.
Sayyora Sayyora