Прочие социальные темы

11 ночи сейчас. Сосед сверху быдло. Громыхает музыка.

11 ночи сейчас. Сосед сверху быдло. Громыхает музыка. Куча народу там. Думаю ещё немного и пойду и прибью его. Есть другие варианты Мирно можно решить Что делать?
Потерпите и через пару часов как угомонится, а лучше часа в три - четыре утра, пойти и лично поблагодарить за музыку. Только звоните в дверь до тех пор, пока не просрётся и не откроет - он заслужил благодарность. После первой благодарности, желательно где то через час процедуру повторить.)
Зульфия Абдулловна
Лучший ответ
...у меня сейчас -03.51..- а я сижу в ответах и смеюсь с вопросов.... соседи ничего...
Леля ***
Позвони в 4 утра и закажи программу на завтра
не мешайте соседу веселиться-пусть человек отдыхает
Других вариантов НЕТ!!! !
Одолжите мне пулемет!
В милицию обращалась- ноль! Говорят, мол, что мы сделаем, это частная собственность.
Narek Grigoryan
я вот для Вас че придумала, переоденьтесь Пугачевой, возьмите баян и идите сыграйте ему "эй Вы там на верху не топочите как слоны"
Участкового на него "ФАС"
Милицию вызовите. Они приедут и отрафуют. Или в щитке рубильники поверните, чтобы электричество отключить.
Мария
Видимо в России милицию принято только говнить и обсирать ( простите великодушно, уж как есть ), а как вызывать непосредственно по необходимости, то и не подумают =)) Ну идите прибейте раз так хочется, у нас по-другому видимо никак))
Саша Житников
прибить их мало, уменя такие-же и на верху и с боку! участковым уже пугала, на днях точно до него дойду (до участкогого и на стучу на них)
постучите по батарее)))) )
ну если не поможет, и если не боитесь, то идите туда. может вас в компанию возьмут) ) шучу!
вызовите милицию.
Сначало по соседски поговорить, может поймёт, а начнёт залупаться вызывай ментов.
Вот про рубильник правильно! Ещё можно в квартиру достучаться, как откроют дверь, мигом в ту комнату, где музыка и провода из музцентра выдернуть и с собой забрать. Я так делала.
Попробовать по хорошему но это обычно не действует, в харю ему а это действует больше музыки не будет 100%
У меня такой же сосед. Каждый день вечеринки. По-хорошему разговаривали-не понял. Обратились к участковому-теперь спим в тишине:)