Прочие социальные темы
А у вас соседи сверху по ночам тоже катают шары и шарики металлические(регулярно)? Или роняют тяжелые предметы?
блин, я тебя понимаю, такая же песня и у меня. такое ощущение как буд-то рояль по квартире катают, а еще каждый день че-то пилят на протяжении уже 4х лет. Ну что можно пилить каждый день и целый день?
А ведь про такие звуки (шары и катящиеся шарики) были серьёзные исследования. И ничего не обнаружили. Решили. что эти звуки возникают в результате напряжения и ослабления металла в жб конструкциях. Но точно не установили. Ну а дети.... смириться надо. они выростут и успокоятся. (правда я на последнем живу и не топочет никто!).
нет у меня тишина и покой живу в собственом доме а наверху у меня спальни
и катают, и роняют. ну, шарики -это, скорее всего шкафы-купе или диваны с выкатным спальным местом, а насчет тяжелых предметов я в недоумении. может, это дети, прыгающие со столов и диванов?
Сейчас у меня нет соседей сверху, а когда были, я слышала даже как у них телефон вибрирует, не говорю уже про секс! А когда ребенок с собачкой (размером с телёнка) начинал резвиться, то вообще туши свет!
У нас другая беда. Над нами 3летние мальчики-близняшки живут. Иногда засыпают под утро, иногда просыпаются в 6.Так топают ипрыгают, что стекла межкомнатных дверей звенят
у меня по ночам сверху вопли, битьё стекла, и я так думаю швыряние мебелью, но.... что интересно, когда я поднимаюсь наверх для разборок ( у меня маленький ребенок, и он боится)... там все порядочно!! ! любящая пожилая пара, и они мне мило улыбаются!! ! К тому же они меня четыре раза заливали, но правда оплатили. Не алкаши, довольно таки обеспеченные (евроремонт, современная система видеонаблюдения) . Один раз даже видела как у них вылетело балконное стекло со скандалом.... но потом пришли к нам и предложили дружить семьями.. . вот так!
нет ;))) у них 2 собаки и они частенько "мирно" по ночам общаются между собой (я имею ввиду собак, а не соседей) ;))))))))))))))))
ой это самая моя больная тема.... у меня соседи сверху пожелые люди.... вроде бы в чем может быть проблема.... но я их просто иногда убить готова.... во-первых у них бессоница, во-вторых они нереально глухие.... они по ночам примерно до 2-3 ночи смотрят телик.... на такой громкости, что я даже днем отчетливо слышу кадое слово из телека, что же говорить про ночь.... на все просьбы реагируют враждебно. орут из-за двери что это их собственность и имеют право делать, что хотят.... плюс сын у них мент... вот такая вот жопа.... ну и конечно каждую ночь такое-впечатление что они мебель разбирают а потом заново собирают.... но утром и днем они тоже не спят.... просто стучат молотком.... вообщем мечтаю жить на последнем этаже, чтоб никого сверху
Талгат Д
Чтож Виктория придеся терпеть.
Да, да и роняют и падают вот только кто из нас больше?
Да! Да! Да! И ещё мебель передвигают!
если надо могу отправить несколько звуковых файлов с диска "Месть соседям". Включишь на всю громкость и они повешаются, нафик!!!!:)) ) файлы небольшие, 200-300 kb. Включишь и на работу пойдешь, эффект обеспечен! :)))))
Лариса Галиничева
Да,наверное надо такую хрень иметь в хозяйстве.
Да! А когда спрашиваешь что такое: мы не знаем, мы не слышали
нет, ибо соседей сверху нет (выше только чердак ), зато голуби спать мешают (они так ухают, аж страшно)