Прочие социальные темы

Почумились?) Теперь серьёзный вопрос!+. Меня соседи сверху заливают сейчас.Самой к ним подняться или мужа подождать?)

Ринат Алиев
комп откл для начала чтоб не замкнуло !!
Виталий Серацкий
Лучший ответ
Бегите сами ...а то утоните .. хотя я обычно в таких случаях, если не сильная капель подставляю посудину и жду мужа !
а если муж задержится? идти самой и говорить, может соседей вообще дома нет, тогда срочно в жэк звонить, чтоб перекрыли воду
Мужа жди. Зачем проявлять инициативу?
да не обращай внимания ...
Евгений Калиев
Есть такие ситуации, в которые мужчину лучше не впутывать. Конечно он пойдет, разберется... Но конфликтная ситуация обязывает мужчину действовать определенным образом, то есть он зажат в узкие поведенческие рамки. А женщина в этом плане свободна. Вот если Вас пошлют грубо и бесцеремонно, вот тогда пойдет муж, и поговорит по мужски. Да и Вам уже подсказали про ЖЭК и оценщика. Это очень дельный совет. Вместо мордобоя получите компенсацию.
Лариса Дьякова
Ставьте на уши всех: РЭУ, аварийку, МЧС, дежурного по местной администрации, иначе всё будет очень медленно и ненадёжно. И требуйте фиксировать ваш звонок, и пусть принимающий представляется, как положено. А уже потом - к соседям...
Ринат Алиев я ещё по 02 и по 03 на всякий сучай позвонила))
Если там нормальный сосед - поднимитесь сами. Если хорошенькая соседка - пусть муж сходит.
Сперва поднятся, потом вызвать оценщика ущерба и предъявить счёт.
Feitanh Imberts
У меня наверху на этой неделе стяжку делали, несколько раз заливали, каждый раз ходила сама, не дожидаясь мужа. Таджики оказались очень вежливыми, каждый раз просили прощения и обещали что больше этого не повторится.
Вчера опять закапало, муж был дома, но не пошел. Я тоже - из принципа. Часа три послушали капель, потом всё затихло)))
Видимо плохо заливают раз задаете такие вопросы))
Звоните в ЖЭК и вызывайте техника-смотрителя. С ним идите и пусть акт составит. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
смотри не утони пока муж не прийдёт.
Вы ещё спрашиваете? Ноги в руки и к соседям, срочно!!!