Прочие социальные темы
Серьезный вопрос с юмором: вы сколько раз могли с одним человеком удалить из мира, а потом снова просить стать другом? +
Есть вообще такой опыт у кого-нибудь? А я вот думаю, что у меня в этом плане поставлен рекорд. Но для начала хочу получить ответы, а потом объявляю свою цифру )))

..меня периодически вычёркивают... иногда по ошибке.... В ответ я всегда посылаю подарок. ЖЕНЩИНАМ, КАК ПРАВИЛО-БУКЕТ РОЗ С ПОДПИСЬЮ.... САМОМУ ОБАЯТЕЛЬНОМУ БЫВШЕМУ ДРУГУ.... Одна дама удаляла 6 раз.... потом призналась, что ей чертовски понравилась моя реакция на удаление....
Вот как это так? Оказывается, дружу с рекордсменкой, а ни разу такого опыта не было :))))
Дмитрий Гламаздин
Ириш, сами хохочем! даже цифру сказать страшноооо!!!!
Такого не было, но было другое не менее весёлое. Я, по-моему, всего 2 раза приняла предложение. Остальным сама посылала предложение, и они его приняли. Не так давно один товаресч, живущий в моем городе (!) и побывавший в "Моём мире", где у меня и неск. фот есть, и др. данных предостаточно, прислал предл-е "дружить" (в "Ответах" он не только не пересек-ся со мной, но ваще не участвует, тока в непонятных мне сообщ-вах) . Я никак не отреагировала. Целую неделю или больше он "домогался" (на своём фото он снят на фоне свиннарника, правда-правда!) . Меня в городе знают очень многие, кого я не знаю (по роду деятельности) . Я даже стала думать, что это мой знакомый. Ну и чёрт меня дёрнул -- нажала "Принять предл-е". Исключение сделала для него.. . И что Вы думаете? ! Через 2-3 часа как посыпались от него сообщения, что он "Больше не хочет дружить", что "Дружба закончилась". И в разных местах и моргают и выскакивают! И где кнопку искать, что я согласна на "Закончилась"! А оно моргает везде и выскакивает! Сначала я очень обрадовалась, т. к. уже приготовилась мягко и культурно в реале объяснять ему, что я всегда в цейтноте, что (и всегда боюсь расширять круг знакомых из-за этого) тока по делу могу общаться.. . Причём, ни одним сообщением с ним мы не обменялись.. . Во как! Так до конца дня и моргало-выскакивало, что "Такой-то БОЛЬШЕ не хочет дружить со мной" и что "Дружба закончилась"! Во как ещё бывает? Такого, наверное, ни у кого не было!
А ещё один "друг" мне задал вопрос, я ответила, задала свой (полгода назад) и до сих пор "жду ответа "...
А ещё есть у меня друг (настоящий, не мёртвая душа) , с которой мы именно дружим (она мне предложила, я тут же согл-сь) , но её НЕТ в "Моих друзьях" почему-то. Но в категории "Вопросы друзей" она (её вопросы) есть! ! Нажимаю на "Добавить в друзья", мне отвечается "Она уже Ваш друг". Но её НЕТ в друзьях! А именно её мне бы хотелось видеть среди других...
Дмитрий Гламаздин
Мариночка, спасибо за ваш интересный ответ!...представляете, я его сначала 2 раза прочитала про себя, а потом все ж стала читать его вслух - медленно, делая все паузы в соответствии со знаками препинания - только тогда!!! и дошел весь юмор вашей ситуации ))))
( При чем я всегда считала, что сама не умею изъясняться простыми предложениями - а тут прям коллегу встретила! - это шутка! - добрая)))
Вот я особо не продвинулось, 2- 3 человека не больше.
Как ни странно соглашались.
Говорила нечайно перепутала
Как ни странно соглашались.
Говорила нечайно перепутала