Прочие социальные темы

серьезный вопрос-почему в кино всехда спасают мир американцы?(день низависимасти,армагидон,и т.п.)

разве то же самое-пускай и на чисто любительском уровне нельзя подобные фильмы снимать?это же руская идея-по расказу 50-х (к земле приближаицы астыроит,срочно готовят пушку из соленоидав-и выпуливают нафстречу ему нескалька водородных бомб).. типа:коронарная вспышка на сонце в 12-ом году горзит уничтожыть все жывое-рускии создают генератор защитнава поля каторый способен это предотвратить-типа пирамиды,и т.п.)
так они ж центром вселенной себя считают)
M.
Masyanya ...
Лучший ответ
Кто кино снимает - тот и спасает.
Рекомендую фильм Ю. Грымова "Чужие" - многое поясняет.
Вереня Мария
Вот так они преподносят себя миру
Elena Emelyanova
политико-экономическая мощь первой масонской псевдоимперии — Соединенных Штатов Америки зиждется на гегемонии доллара, позволяющей скупать за ничем не обеспеченные бумажки труд, богатства и энергию "остального" человечества. Сия искусственная гегемония поддерживается и удерживается лишь при помощи военной силы, точнее — насилия, а также коррумпированных псевдоэлит, правящих в мире, подвластном "атлантистам", и навязывающих ему противоестественный, извращенный порядок, при котором люди, их собственность и энергия втиснуты в прокрустово ложе системы "ценностей", превозносимых жрецами и прихожанами бога Маммона, поклоняющимися количеству денежной массы
А потому что наши снимают только бандитов, и ничего более. Да дом-2. Вот сняли американцы фильм про наших подводников. Которые спасли мир от ядерной войны. Предотвратили взрыв атомного реактора на подводной лодке вроде у берегов Америке. Что повлекло бы за собой войну атомную. Так вот у нас было засекречено, вот только рассекретили недавно. И американцы сняли фильм на эту тему. А наши почему то не сообразили такое сделать. И получилось что наших героев играют американцы.
Римма Сластина
Владимир Чудинов зато нашы собразили снять многосерийный фильм про руский спецназ,который бореца более простыми методами с..
атомными тераристами-или код апакалипсиса,где имено рускии(!)спасают их сша..
Владимир Чудинов кстати-дом два это чисто америка..
Ну ты смешной, честное слово!)) ) Старая истина - Кто дЭвушку кормил, тот её и танцевать будет!!!!))))))
а у нас в фильмах мир спасают русские.
В чукотском кинематографе мир спасают... (угадайте с трех раз) ПРАВИЛЬНО!!!
не смотри японские фильмы. . тебя удар хватит*)))))
O K
Кто кино снимает - тот там и герой.
А вы хотите чтоб американцы снимали как русские спасают мир)))
Владимир Чудинов в армагедоне,кстати,без андропава у них бы ничиво не получилось-хвала россии..
(хе-хе)
Римма Сластина Есть такой фильм. Недавно сняли американцы. Как наши подводники предотвратили взрыв ядерного реактора на атомной подводной лодке с ядерным боезапасом на борту. Наших героев, играют американцы.
кто фильм делал, тот и спасает мир )))
во французских, его спасают французы
в русских - русские