Прочие социальные темы

В серьёзной прессе постоянная критика российского ТВ(чернуха,продажность,разврат и т.п.).Вы присоединяетесь?

Особенно остро и конструктивно критикуется ТВ на страницах ЛГ. Критика абсолютно справедлива. От рекламы, от насилия, от пошлости "юмористов" давно уже тошнит. А чего стоит знаменитая новогодняя ночь на НТВ, больше похожая на оргию из фильма "Калигула".Всем этим Эрнстам давно пора дать хорошего пинка и заняться лечением тяжелобольного пациента по имени российское телевидение.
Оксана Житник
Лучший ответ
Все так и есть, полностью согласна с вами.
Салют Семей
Я присоединяюсь к постоянной критике российского ТВ в серьезной прессе. Очень много чернухи, много просто пошлых передач, такое впечатление, что все можно купить и все можно продать. Но ...при этом у нас есть возможность выбора - каналов очень много. К сожалению, и на этих разных каналах тоже встречаешься с чернухой. Я предпочитаю канал Культура и новостные передачи.
Из всех программ-ТВ3,и то, посмотрел, поржал и забыл. Ура патриотизм и дебилизм.
Николай Иванов
Уж очень оно убогое это телевиденье. Вообще не понимаю для кого оно потому и не смотрю
Естесвтенно - давно надо российское ТВ на место поставить
Azamat Usubaliev
Год назад бы присоединилась к критике, а сейчас просто не смотрю этот отстой.
А я думаю нет, наоборот, по крайней мере федеральные каналы, в частности новости, очень напоминают советские времена.
Увы. На телевидении не работаю и потому присоединиться не могу. А критиковать в обществе всеобщей продажности занятие бесперспективное.
Умар Мамиев
Это шо имеется в виду? Масючка, Миткова, Старохатская, Хавриил Папов? Хотя, честно, сволочи всё равно страшные! Всё НТВ надо расстрелять, включая уборщиц! Две п*зды, бесконечный дом-2, остохреневший педер*стический тимати, анальный петрасян, рассказывающий, как мы шапками закидаем тупых американцев задорнов. ЧЕРНУХА-с! Долой ТВ!
Ирина Волкова
нет - выключатель дает возможность выбора
Полат Ганиев
Провокатор что ли?
Да, присоединяюсь.
Yury Kalaitanov
Присоединяюсь. В редкие минуты просмотра любых программ. кроме новостей, хочется .чтобы цензура вернулась на ТВ
*A
* Alimov
Южный парк рулит))))