Прочие социальные темы
Зачем приглашают русофобов и провокаторов на российское ТВ?
Россия. прежде всего толерантная и демократическая страна, и. народ должен видеть, что приглашают к разговору и либералов, оппозицию... И., пусть делают выводы сами. Хотя, конечно, не везде их приглашают. Стоит только посмотреть, какую ахинею мелют против России на американском телевидении.

Виктор Королев

Чтобы дать им по фейсу см https://www.youtube.com/watch?v=W8ip2fiLSAUм
Что бы показать их всей России.
Для рекламы и рекламодателей)))
Так ведь демократия.
такой режиссерский замысел. им ещё и бабло нехреновое за их фейки платят. шоу маст го он. там Карасев с Ковтуном озолотились. за то бабло и по еблу вырвать не грех.
Олег Галкин
Ковтун получил по морде. СМ https://www.youtube.com/watch?v=W8ip2fiLSAU
Чтобы развенчать перед всей страной.... и не только страной...
ты в зоопарк ходишь?
Потому что Россией правят русофобы. Которые считают, что русские без сильной руки все поголовно сопьются, сторчатся и станут гомосеками. Поэтому и зомбируют население со всех каналов пропаганды.
Чтобы мир знал что Украина полна дресипровщиками какелов.
Чтобы знать, кто есть кто. В 90-е народ не знал кто есть кто, поэтому голосовал исходя из рекламных лозунгов политиков и пустых обещаний о лучшей жизни. В 90-е народ не знал, что все депутаты Думы финансировались американцами через американское посольство. Сейчас за Касьянова и Навального вряд ли кто проголосует, а в 90-е они бы набрали много голосов.
для создания ситуации столкновения мнений - спора, эпотажа, накала эмоциональной обстановки... крч чтобы люди смотрели и не думали о том как бы начальника заставить платить за работу в праздник двойной оклад, и почему ремонт дома так и не делается.