Прочие социальные темы

Вы понимаете,что по российскому тв говорят что-то не то?

А зачем ты его смотришь?
Медитируй на тытуп.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ну почему же, вполне так хорошо развлекают своей политикой.
Denis Sashmpazidis
только полный идиот не понимает
Павел Михайлов
Не смотрящий зомбоящик 20 лет-чё там опять не то сказали по телеку?
Что вы думаете о Путине от 16 декабря 2010г. в ходе программы «Разговор с Владимиром Путиным: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация"? И о награждении Соломина: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству". Вот еще Путин: "в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится". Вот еще Путин: "смею вас заверить работники судебной системы задачи свои знают". Вот еще Путин: "это естественно, что формируются удобными". Вот еще Путин: "почему некачественные продукты? ..мне качественные молоко и творог привозят". И об интервью Путина с журналистом: "если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы".
Хаос доводов о необходимости прививки вызывает недоверие.
- привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.
Ваня Мущинка
Самое интересное с честными лицами и прямым, вызывающим доверие взгядом!
Там говорят то что надо
Дебилизация идет. Капица изнутри это видел и отказался порочить советскую науку (как заказывали) и копаться в мистике и экстрасенсах
Павел Усанов
Светлана Смелик Нет никакой "советской науки".
Судя по бурлению в среде россиян, по ТV несут какую то ахинею.
Это и есть момент истины, который называется "гибридная война" в СМИ - только для посвящённых и имеющих, ну хоть зачатки разума...
Ты ж клялся, что не смотришь телевизор, или "книжку не читал, но она плохая"? )))
@@@3333@@@@ Нурай
Светлана Смелик тв передачи передают и по интернету )
А где говорят что-то то?
Не могу понимать никак, по причине не пользования тв.
Андрей Волков
конечно
да врут или не договаривают.. поэтому не верю вообще..
а говорят -то иностранцы нерусские?))
Пропогондоны аж кайфуют от лжи и лицемерия, это такой внутренний наркотик, давно медики из научного сообщества определили, что в момент воспроизводства вранья у некоторых "особей" происходит выброс эндорфинов в организм, как при поедании шоколада .
Farida Dowletgeldiyewa