Прочие социальные темы
видимо вам хорошо промывают мозги, раз не понимаете ничего господа, российский НАРОД ?

Вас американцев не понять, вечно вас не слушаются
Господи, какие же вы все одинаковые, с немытыми мозгами
одно и то же, одно и то же

Вероятно Вы правы. Так просвятите нас пожалуйста. Скажите что там на самом деле происходит.
А то всё возмущаетесь а как партизаны молчите.
Или всё же сказать нечего?
НЕТ. . .НЕ ОБЩАЙСЯ С НАМИ. . .МЫ ЗОМБИРОВАННЫЕ.. . УБЕГАЙ С ЭТОГО РЕСУРСА
ага. Коньячком. Качественно промывается. Сразу одни положительные эмоции. От слова "положить". На вас в первую очередь
Крым и Донбасс-наш!
Мозги промывают всем, и Вам и нам. СМИ врут везде, остается только догадываться.
вы много понимаете... у тебя вроде родина в опасности... вали отсюда... и в бой... или на границу)
да ещё как!!!
Нам промывают, ау некоторых нечего промывать
Да уж.... куда нам.... вам вон виднее - страна нищая, сплошные майданы.... С чего бы это?? ? А.... вы ж к дерьмократии стремитесь.... И как?? ? В шоколаде все)....
Ещё бы нет! Мозг свободен от мусора, скорость переработки, - ММУА!
Не то, что у тупых укров, не возьмущих в толк, что их имеют задаром кому не лень, к примеру ещё более тупая пиндосня. От души соболезную.
Яка гарна девчина; а сейчас попробуй тоже самое, прошлёпать половыми губами
Напольные Покрытия
ПУСТЬ ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ!
вам ещё больше промывают мозги.... ЕДИНА КРАИНА
А что мы должны понять? Мы поняли, что украинцы адски тупы и не отвечают за свои действия.
да да и обсе на границе нечего не потвердило о переходе наших войск-промывают ваши мозги у нас ведь не готовятся к войне как у вас и все тихо

они слышат то что хотят слышать, хотя киселева могут воспринимать только йобнутые старые бабки