Прочие социальные темы

Почему как только приходит время платить за российский газ на русских сайтах появляется тьма бендеровских провокаторов?

Потому, что ПРИВЫКЛИ к бесплатному или дешевому газу, стали вильными (свободными) , но не учли, что отделившись, должны все это покупать, особенно по ценам на мировом рынке. . Этого они не ожидали. . Думали, что даже собачась из-за черноморского флота и строя козни, будут иметь льготы на правах бывших друзей.. . Это похоже на друга, который вас обосрал, но все равно рассчитывает на щедрое гостеприимство...
Рена _
Лучший ответ
В качестве психологической атаки.... а может быть, они так "расслабление" получают от нереализованной ненависти и агрессии?
Марина =^_^=
Стоит вспомнить-кто такие бендеровцы!)))) У них.... все как прежде живо!))))
Лучшее средство согреться на морозе-поорать..
А сколько появилось грузинских "учеников"?
Саша Ильина
Ответ прост: пришло время платить.
Алексей Белов
Ну, так не за газ же платить! А делать-то что-нибудь нужно...
Винер Валитов
Ты вспомни пословицу, Кто когда родился и кто застрелился.... Кто такие бандеровцы? Это ж польские евреи. Те за копейку удавятся.
Может потому, что кремль нанимает специально обученных людей, для затравки.
Олег Скляр
сам вопрос провокация. И причем тут жители города Бендеры в Молдове? Может (по неграмотности) вы имели ввиду С. Бандеру?
Вообще провокаторы не только Бендеровцы. Весь запад хохляндии только и живет за USD! А восток Украины с их шахтами за это платит! Так было и будет всегда! Э то то-же самое, что заставить афганца-моджахеда землю пахать!!!!