Прочие социальные темы

Сколько Вы готовы платить за российский газ?

Luckiest Man
Luckiest Man
35 216
Нам уже принесли стоимость 30,55 руб. с человека в месяц
ЕА
Елена Алешкина
26 557
Лучший ответ
Luckiest Man В Киеве - 5 гривень 22 копейки за то же самое - сравните... Мне так кажется, что там 1:1.
Я вообще буду перестраивать дом и планирую поставить котел, работающий и на газу, и на электричестве. Электроотопление сейчас дешевле, газ будет как запасной вариант, если вдруг электроэнергию отключат (мало ли, поломка там зимой какая) . Плита и духовка электрические, дом буду утеплять, поставлю двойные стеклопакеты. В одной из комнат сделаю камин - и красиво, и будет куда с пользой деть ветки от обрезки сада и всякую макулатуру. Надо учиться жить, как в Европе - максимально независимо от всяких там сетей. Если все сделано по уму, тогда любая цена на газ приемлема - расход-то небольшой.
Алина Климова
Алина Климова
17 752
15 долларов за 10 000 кубов
Я помню в советское время (конец 60-х начало 70-х годов) стали выкидывать газовые счётчики и ставить на трубах перемычки, т. к. газ стоил 4 копейки за 1 куб. м. (стакан газировки - 3 коп. , одна поездка на трамвае - 3 коп. это для тех кто не знает тот масштаб цен) и платить за газ стали по нормативу расхода на одного человека.
Поэтому нынешние олигархи могли бы придавить жабу, которая их душит и снизить цену на газ для своего народа, который они и так грабят по полной программе.
Галина Северин
Галина Северин
12 213
У меня электро плита.
В 2 раза меньше иностранцев

Похожие вопросы