Прочие социальные темы
Как вы относитесь к этим постоянным просьбам на ТВ прислать деньги на лечение больного ребенка? Детей жалко, но нельзя
Же постоянно буквально клянчить ...А где же государство? Столько говорят о поступлении нового дорогостоящего вооружения, а как же больные дети?
По моему, это тупо легальный вывод средств за границу, такие болезни на 99% не излечимы, но сердобольные граждане продолжают перечислять
С усмешкой отношусь. Пусть просят деньги у того, кто их ограбил. А у меня - УЖЕ ЕСТЬ люди, которых я должен поддерживать. Я не в состоянии поддержать ВСЕХ несчастных на планете, для этого существует государство. Вот пусть и займется своими обязанностями.
государство уже запустило программу помощи этим детям. я думаю, что кто-то очень злоупотребляет ...
Раздражает.
Лохотрон-лохотроном.
Никак.
Просто я - не сторонник благотворительности.
Да ушшшш... На ТВ одни сиротки. Небось брешут, на боярку шкабают.
где они операции хотят делать? В РФ пока бесплатно.
Нормально. Только я помогаю реальным людям. Друзьям, бомжам (что в нашем районе тусуются), соседям, но вех я лично знаю. Если надо будет они и мне помогут.
Да ты пойми. Здесь другая цель!! Надо объединить нацию вокруг беды. Вот, мол, мы все вместе, собрались и помогли..
Ну свою десятину всегда отправляю. Естественно, каждый фонд должен вести себя как мошенники, ведь из жадин невозможно добыть деньги добром...
Я думаю, если нет своих хотя бы 30 млн., то зачем заводить детей попрошайничать и как минимум 4 минуты у зрителей нтв вводить их в долги, образно говоря. Кроме того, не все смотрят говнотв одни, с всеми соответствующими.. Не один раз тоже самое писах в их комментах на ютубе.
Нормально
Родители хотят вылечить детей.
Некоторые дети практически безнадежны и их лечение стоит баснословных денег, может помочь адресная помощь. Ваша личная посильная помощь конкретному ребенку.
Государство не может отдать допустим 100 миллионов рублей одному ребенку и оставить без денег и лечения сотни других детей.
Родители хотят вылечить детей.
Алексей Священко
А я, значит, могу? Где логика?