Прочие социальные темы
Очень жаль конечно Жанну Фриске, но не могу понять, для чего первый канал собирает ей деньги на лечение?
как-то не совсем логично, вроде как деньги у неё есть. Было бы логичнее собрать для больных детей, у которых денег нет
Ну, вы же не знаете, как давно она болеет и сколько уже потрачено на лечение. Допускаю, что если родные пошли на огласку состояния ее здоровья, то денег у них больше нет. Ведь никто же не заставляет перечислять деньги именно ей. Хотите помочь детям - ваше право!
Евгения Панькова
Для них "денег нет" - это ездить на прошлогоднем "Ламборгини".Не думаю, что им там есть нечего.
у нее маленький ребенок и он может стать сиротой ...ХОТЯ кому какое дело до ребенка ЖАННЫ ФРИСКЕ, она просто кукла для толпы ...
первый канал сам мог ей дать деньги
это реклама для канала--""ВОТ мы какие""
да мы знаем какие--ШАБАШ идиотов
Удивителен русский и не только народ. Кинут клич, и все в сборе. Но зачем собрались, никто не ведает.
Каждый хорош, но нация гавно - это русские. Каждый гавно, а нация супер - это американцы.
Полонского гнобят, а Фриске спасают. Ходорковского ненавидят, а Фриске любят. Насколько важны для людей красивые мордашки и вкусные говешки.
Мне близок один ответ- этот сбор бестактен по отношению к другим онкобольным и их родственникам. Собирайте-но не кричите об этом! Даже из этого делают шоу. Искренне жаль Жанну. Выздоровления ей и терпения ее близким.
Согласна полностью. Жалко любого, кто заболеет этим страшным недугом. Но помогать и собирать деньги нужно тому, у кого их нет, и некому помочь.
Много денег не бывает, а лечение дорогостоящее. И богатство Фриске сильно преувеличено. Она не жена Абрамовича. А для детей больных созданы тоже фонды тем же Хабенским, Чулпан Хаматовой. Хотите детям помогать-перечислите хоть 10 копеек. Это право выбора каждого.
Если собирать на больных детей, то меньше людей посмотрит рекламу про запоры и кариес.
Вы может просто не в курсе, что первый канал регулярно собирает деньги больным детям и рассказывает потом о том, кого вылечили на эти деньги. Чего вам чужое горе так покою то не дает????
У Кобзона уж лет 20 рак, каждый год грозится покинуть этот мир бренный. .
То ли денег много, то ли рака нет - живет. . ))
Кому вы верите?. .
Этот мир шоу-биза и от СПИДа не помрет...
Кому вы верите?. .
Согласен с тобой! Жанна наверное так и поступит-отдаст в благотворительный фонд эту сумму! Денег там мало будет конечно, ибо все, так же как мы с тобой, считают, что у Фриске денег море, и не отсылают смс! Миллион от силы соберут, и Жанна передаст деньги эти нуждающимся!
Юсуп Назаров
Собрали на 5 утра 45 миллионов на лечение. Уже передали. в СМИ.
уже собрали 47 млн, люди у нас отзывчивые. Лечение дорогое и отец Жанны сказал что все что могли потратили.
Ой, не будите лихо. Тут все сочувствующие, а семейство Фриськино не иначе как на паперти стоит уже. У Габриэля Гарсиа Маркеса уже несколько лет рак, и никто не вопит об этом, а он, между прочим, побольше вклад в мировую культуру сделал.
Уже обсуждали сегодня.
заняться 1 каналу нечем. других тем.
У неё вроде проблемы со здоровьем.
больным детям никто не даст а ей фанаты давать будут. и 1 канал заработает
первый канал- идиоты полные
умирать страшно