Неужели больше некому помочь у нас в стране, кроме как владелице виллы в Майами? А как же тысячи простых детишек, которые лечатся от онкологии? Кто им поможет? Поясняю свою позицию: У моего ребенка дважды вырастала злокачественная опухоль, т. е. всю эту кухню я знаю изнутри. Тысячи детей умирают от того, что нет денег на хорошие лекарства, качественные импортные протезы, на современное лечение за границей. Почему им не объявляют экстренный сбор средств? Родители крутятся, как могут - занимают - перезанимают деньги, продают все, что могут, влезают в кредиты. . .
Я сочувствую, конечно Фриске и ее родственникам. . .Но она же далеко не самый бедный и обездоленный человек в нашей стране! К чему вся эта трескотня, если к тому же опухоль 4 стадии и уже неоперабельна?
Жду тапок и помидоров. . .
Прочие социальные темы
Такой неоднозначный вопрос - как вы относитесь к сбору средств на лечение Жанны Фриске от рака? Я, честно говоря, в шоке
Я думала, что это шутка про сбор средств... .
Сейчас тоже сижу в шоке. У неё гонорары миллионные, друзья не бедные, а на лечение просят средства у простого люда, со средней зарплатой в 20 тыщ. Неужто на вип-палату с личным доктором за границей не хватает?
я против таких сборов
не тот это случай
операции не будет, химиотерапия бесплатная и такая же у нас, как и везде на что деньги-то
да и не поможет уже ничего
целители говорят, что рак часто присущ людям с высокой материальной заинтересованностью в жизни
кто-то хочет погреть руки
А Жанну люблю и уважаю как человека и как личность.
не тот это случай
да и не поможет уже ничего
кто-то хочет погреть руки
а я отправила смс-ки. НЕ дошли только пока. Фриске она или пупкина---она человек, у неё ребёнок маленький ( слава БОгу она его РОдила, хоть и поздно)) --потому что Такие люди---трудяги. жизнелюбы--должны РОжать и оставлять после себя потомство. И мне не жалко этих 150 рублей что я потратила на владелицу виллы. Вы правы только в одном---горя много, болезней много, ныне страдающих--очень много--о ком мы и не знаем даже и живём спокойно. НО мне лично всё равно кому помочь. Если я могу это сделать сейчас не вставая даже с дивана, и меня об этом просят---почему бы не сделать (ничем другим я не могу помочь) . ЧЕловек в беде, в такой беде что не дай БОГ никому.
Мне помочь нечем. На такие темы не размышляю. Пусть останется на совести аферистов, или деньги пойдут на лечение и принесут пользу. Мысленно я желаю всем выздоровления. Детям, Жанне. Скорее бы нашли излечение от таких болезней.
Я к этому отношусь проще - не хочу, считаю, что ей и так помогут - не перечисляю деньги.
Вообще, помогаю обычно нуждающимся в этом здесь, по месту...
Аха - одному из Гардемаринов давным-давно тоже собирали, а он и поныне живее всех живых
странно. . что ваша беда . через которую вы прошли вас не научила мудрости и наоборот обозлила .
Я уверена, что деньги собирают мошенники!! ! Сейчас прочитала в Российской газете... родственники ничего не собирают.. они и врачи борются за её жизнь!! ! И денег у них предостаточно! ! Рак головного мозга в 4 стадии это не хухры мухры.... Остаётся только молиться за неё!
Этот Ваш вопрос-Золотой!
Согласна полностью с Вами и поэтому задала несколько вопросов на эту тему, где как только меня не оскорбляли, хотя много и согласных со мной, Вами.
Пусть продают свою 3-шку на шмидтовском 3 ляма долларов за глаза хватит
Обычно такие вещи скрывать стараются даже звезды. Помните, у Янковского и Абдулова рак был, все узнали уже когда поздно было.. .
Или действительно уже очень плохо, или развод, пиар, не знаю! Сколько раз сообщалось в прессе, то один умер, то другой, а они оказывается живы-здоровы, просто подзабыли о них немного...
боже, вас зависть или жаба мучает, что хоть кому-то в этой стране помогают? что ее коллеги и друзья по цеху решили открыть для неее сбор, вас-то каким образом это касается? они у вас эту копейку отбирают на ее лечение? скооперируйтесь со своими друзьями и проводите акции по поводу вашего ребенка, таких фондов куча, люди помогают, не поверите! а вы сами-то откуда? в налогой работаете, что подсчет ее имущества и денежных средств ведете? и если вы столкнулись с такой болезнью как рак, вы должны наверно понимать каких это денег требует, наша семья это тоже пережила, но если кто-то болен или кому-то требуется помощь (молитвой, 100 рублями и т. д. ) нормальные люди помогут, хотя бы добрым словом и это уже будет много! а такая злоба, желчь от самой мамаши, чей ребенок не совсем здоров как минимум выглядит некрасиво, а главное убого....
мы не обеднеем от этих копеек, перечисляем и будем перечислять! и не важно, что у меня муж болен, в этом мире все должны помогать друг другу!
Не дождётесь:)) )
Вы абсолютно правы.
А трескотня.... вот увидите, ещё случится чудо - и она выживет, и дай Бог! Я только рада буду.
Кому-то очень нужны деньги.
Помните? "Если звёзды зажигают, это кому-нибудь нужно"....
Малахову - популярность и рейтинг, её продюсерам - слава и уважение.... мало ли чего ещё и кому.. .
И потом рак мозга 4 степени.... сомнительно что-то... очень сомнительно. Надеяться на чудо ещё никто не переставал.
Вы абсолютно правы.
Кому-то очень нужны деньги.
Kasymova Nigora
Я буду очень рада, если это все окажется уткой, честное слово, врагу не пожелаешь такого кошмара.
В этом случае не мне судить.
Я просто не понимаю, чем маленький никому не известный ребенок хуже популярной певицы. Хотя к Фриске, как к человеку, я отношусь с большим уважением. Это одно из немногих популярных лиц, которое мне искренне нравится. Но.. .
В данном случае, уверена, если и существует какой-то сомнительный сбор - это чье-то очередное средство наживы.
Я тоже об этом подумала, как только услышала про сбор средств...
не дам ни копейки
Моя точка зрения: сборы идут активно и на тв тоже для детей, акция добро на первом канале, собирают миллионами за минуты, участвуем все, верю, что спасут детей (там не только онкология). Реабилитация дцп-шников стоит денег, не все смогут на зарплату и пособия адекватно содержать инвалида. Второй вопрос.... знаю, что Германия и Израиль берет неоперабльные случаи, когда метастазы везде, берут за огромные деньги.... это что? Получается заведомо зная, что ребенок умрет.... родитеди выворачиваются наизнанку, залезают в такие долги, а исход один смерть самого любимого и куча долгов.... любой шанс!! ! Все хватаются за него, но счета выставленные клиниками фактически на похороны необосновано высокие! Первые стадии рака излечимы 99%, если еще и высоко дифференцированная опухоль, но простите 4 стадия-это все, не считая чудесные!! ! Да именно чудесные случаи исцеления. Самое главное, не оставаться бездушными. Болезнь не выбирает.... дети, богатые, бедные.... это одно большое несчастье. Люди которые сталкнулись с этим (не мне говорить вам) , понимают что ничего страшнее нет. В этот момент нужна та самая поддержка от близких, даже чужик людей.
Максим Бойчук
ну все... затянуло подружку..))) Руку дать? или сама бушь выбираться? ))
на свете столько смертельно больных людей. которым не у кого просить помощи, а тут про Фриске на всю страну. ну конечно. она ведь звезда!!!!
Мне вообще кажется, что это развод какой-то с ее болезнью...
Lenuta Utica
фото гляньте в инете, фото её на каталке
Пиар очередной. Если что- денег у нее- нам с вами всю жизнь не заработать.
но вас же никто не заставляет сдавать деньги. в чем проблема то? благотворительность - дело добровольное.
Я тоже в шоке! Слышу такое впервые! А кто помощь то запрашивал?
страшно это все, даже комментировать, простите
я отослала и мысленно желаю ей выздоровления, и всем деткам на 5541 по возможности отсылаю. смысл большой-люди учатся быть добрее, милосерднее
Я думаю, что если объявлен сбор средств, дело не так уж и хорошо обстоит.
Я не думаю, что муж Фриске снял поддельное видео. Я верю в это, мне очень жаль ее. Не хочу ее потерять.
Стас Лебедев
какое видео?