Прочие социальные темы

Как вы относитесь к сбору денег на лечение детей и подобной помощи?

пишите, что думаете об этом явлении, позже напишу свое. так что подписывайтесь на вопрос, кому интересно
На фоне дел: "Сердюкова", "Васильевой", "космодрома Восточный" и проч. Это омерзительно. Веры нет.
Анна Барейша
Лучший ответ
фонд АЛЕША с одинаково рыдающими мамашами, ролики которого крутят без стыда в повторе по четыре месяца каждый - очевидное мошенничество, поддерживаемое гос. структурами и руководством телевидения...
раз позволяют - значит поддерживают;
было время - пересылала незначительные суммы Пятому Питерскому, и Первому, просто верила, что у людей беда...
Samir Ch
Анна Шабанова может быть действительно долго деньги собирают
Нормально. Лишь бы деньги доходили по назначению.
Ella Rempel
Ренту с недр пусть государство выплачивает бесплатным детством. От детских заведений и кружков с питанием в них до лечения. А то воинственный нагнетает угрозу а мы должны циклиться на оборонке и петь алилуйю военщине, позабыв о социальных обязанностях государства.
Сергей Павлов
Как к попрошайничеству отношусь, развод на лаве, а ещё заметила эту активность каждый раз перед выборами.
Елена Болотина
Положительно. Операции, на которые собирают деньги, делают за границей. Мы пока не можем.
Детей должно лечить государство!!!
Таких детей не надо лечить они расходный материал эволюции. Отношусь негативно к тем кто таким методом зарабатка занимается но еще более негативно к тем кто на это развод ведется.
stretyak
негативно
Развод на деньги.... Негативно
Двояко

С одной стороны радует что есть нормальные люди которым не жалко денег для помощь другим.

С другой стороны задаёшься вопросом в каком пидерском государстве мы живём что приходится собирать деньги на лечение детей которое у нас как бы бесплатное.