Прочие социальные темы

Почему у государства есть деньги на строительство стадиона, но нет денег на лечение детей?

На прошлой неделе я увидел социальную рекламу на одном федеральном канале. Мальчику на лечение необходимо было собрать 160 миллионов руб.! Именно столько стоит американское лекарство, которое спасёт ему жизнь. Я и мои друзья перевели по 500 руб., но это капля в море. Каждый день показывают детей, чьё лечение стоит астрономических денег. В среднем это 20-30 миллионов руб. Почему компания Газпром, которая спонсирует лохов из команды "Зенит",не умеющих играть в футбол не оплачивает лечение и операции детей по всей стране?
Я противник того и этого..
У нас в городе построили 4 (четыре) крытых стадиона, зачем?..
В них кроме концертов и распродаж всего и вся, ничего больше не происходит.
У нас недавно мать добилась через суд, чтобы ее больному ребенку закупили за границей редкое лекарство стоящую астрономических сумм.
Я противник этого, значит суд оставил тысячи детей без необходимых лекарств из-за одной упорной мамы ребенка-инвалида..
Юлия Аникеева
Лучший ответ
Пусть бегают по стадиону и лечатся.
Таня Казимова
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ОСНОВАННЫЙ НА ВРАЖЕСКОЙ ПРОПАГАНДЕ.
Александр Яровой MARS, твоим друзьям из путинской ОПГ скоро будет капут! Ты только пойми, что народ уже проснулся и всех этих путинских воров скоро на кол посадят.
за 160 мильонов, можно содержать целый дом инвалидов .. а ты присылай побольше и никому нигавари, что прислал .. а то Бог не примет твою милостыню
Алена Чинкова
Ну так надо же пендосам и гейропе показать какие мы великие. Не детей же показывать.
У нас и ветераны (сайт мечтаветерана. рф) мечтают о скважине с водой или об отремонтированной крыше. Но государство говорит - Вот вам парад каждый год, да чтоб помасштабнее да побогаче.
Алик Еникеев
Стадион, принесёт им бабло. А дети, ну и старики, ни кому нах не нужны. Нужна только раб сила и даже без спасибо.
Занятие спортом спасут от любых болезней
Стадион - это величие и понты для населения, а больные дети нафиг не нужны.
Потому что со строительства стадиона какой-то чиновник или подельник преступной власти, типа Аркашки, получит денег.

А что от твоих детей? Как на покупке спинразы поимеешь бабла? Да, фигня, бабы новых нарожают. А нет - добро пожаловать в Россию мигрантам.