Прочие социальные темы
Почему у Прохорова нашлись деньги на постройку стадиона в Америке, но не нашлись на помощь больным детям? Которых забра
Потому что он патриот только на словах...
Ну как же? Стадион в Америке даст хороший навар, а с российских детей какой навар получишь?
просто ука
Ты лично много больным детям помогаешь? На интернет хватает, значит и помогать можешь.
Мария Гура
А ещё я дороги строить должен....и нефть добывать...и хлеб выращивать...и жильё доступное строить....Не, я не потяну....))))))
Они же все, как и президент, патриоты...
Со стадиона можно поиметь нехилый "навар" для продвижения в политику, а с детей - только головную боль и неприятности. Астахов, Понкратов и Барщевский вот в политику не лезут - поэтому они молча занимаются детьми.
Юрик Тимофеев
Барщевский был председателем Высшего совета партии «Гражданская сила» и т.д.
Мария Гура
С Американского стадиона продвижение в Российскую политику????Да не может быть....)))
Бахарева Надежда
Астахов и Барщевский - чистой воды политики. Оба занимают госдолжности. Третьего просто не знаю.
А у нас не принято заварованные, ой простите, заработанные деньги вкладывать в недвижимость в России. А вдруг, не дай бог, захотят вернуть всё народу (что вообще-то мало вероятно.. . и всё же).
С Прохорова можно спрашивать морально, но именно власть обязана обеспечивать детей по закону, а не тратить бабло на олимпиады и ЧМ футболу
Асем Садыкова
А вот ТЫ лично помог хоть одному больному ребёнку? Нет? Так какого хрена деньги на Интернет тратишь!
Назира Алмазбек Кызы
причем вееесьма рискованно тратить
До чего же российские лузеры любят заглядывать в чужие карманы. Это видимо удовлетворение своих комплексов неполноценности. Все вокруг чего-то должны, только не я сам - это самая распространённая идея в по-прежнему совковых головах.
И он еще хотел баллотироваться в президенты РФ.. . (((
1.Стадион это коммерческий проект и он его реализовал. 2.помощь больным детям тоже должна быть системной, и это поверьте несопоставимо с стадионом при системном подходе, а то что в систему входит международное усыновление это еще дооолго будет даже при системном подходе
Дык, америкосы его и поддерживать будут-обеспечивает тылы! А от детей то какой толк....
...и так далеки они от народа...