Прочие социальные темы
Сколько должно тратить средств государство на лечение детей?
Сколько денег должно выделять государство, чтобы хватало всем больным детям на лечение в год ?
Больных детей должны лечить до полного выздоровления!
Любое лечение детей государство должно оплачивать на 100%. Дети прибыль не приносят и своих собственных доходов не имеют. Потому их здоровье целиком ответственность государства.
триллионы баксов
Миллиарды рублей.
Пусть хотя бы сперва обещанное выполнят! В школах кормить бесплатно будут до 4 класса - уже радует. Материнский капитал и пособия растут! Медицина развивается . Моя информация уже устарела, ибо невзирая на санкции и ненависть иностранных агентов внутри к правильным действиям правительства, ситуация с каждым годом улучшается !

Особенно.. если оно по конституции "социальное"
Любую сумму! Дети наше будущее, а благополучное будущее бесценно!
Государство ничего не должно. На лечение детей и взрослых выделяется какая то сумма из госбюджета, которая утверждается.
Надо не выделять дополнительные деньги, они итак в избытке, а элементарно навести порядок в финансах медицины.
Кто ж это может точно сказать.
Во- первых, надо усилить или создать доступный институт для дородового исследования, сделать доступным искусственное оплодотворение, обязать врачей работать до победного конца по убеждению мамашек-дур в необходимости аборта, ввести обязательную ответственность акушеров за получение натальных травм младенцев, Ну, и, конечно, перестать собирать деньги граждан для лечения больных детей. Если никто не виноват в рождении больного, значит, государство должно его содержать.
Вероятно, это шутка.
В России рождается ежегодно всё больше больных детей и, если рассматривать налог на их лечение, то он будет чудовищным.
На наиболее сложные заболевания требуется с десяток операций при себестоимости каждой в полмиллиона.
Другим требуется пассивное лечение, но пожизненное.
В общем, налог в 10.000₱ ежемесячно с каждого россиянина покроет кое что в этом.
КАПИТАЛИЗМ!!!
... любое вложение должно окупаться.
Выделяется РОВНО столько сколько нужно для большей рентабельности. (максимум налогов при минимуме вложений) ...пусть даже к концу президентского срока, лет через 20.
А если нет - государство обанкротится.
... любое вложение должно окупаться.
А если нет - государство обанкротится.
В нормальном "государстве" этот вопрос.... НОНСЕНС.
Да и "Страна" ..."странноватая".
Катерина Полосочка
в мире 200 примерно государств - сколько из них "нормальные", и как тогда определить "норму" - в большинства да, нонсенс, они даже не ждут, что государство хоть чем-то вообще поможет кроме штрафов и тюрьмы
Сколько бюджет позволяет)
ровно столько сколько нужно на их лечение ни больше, ни меньше.
даже не догадЫваюсЬ..))... но там же .. и Летние Лагеря, и школ. продлёнки..))) ХмХ
Государство должно тратить на здравоохранение 10% национального дохода. Эти затраты должны быть распределены по всем возрастным категориям равномерно, пропорционально числу граждан. Провести мероприятия уменьшающие потери лекарств из-за истечения срока годности. Сообщалось, что в Республике Крым на сто миллионов рублей пропали жизненно важные медикаменты, в том числе инсулины, сердечные и т. п. лекарства из-за истечения срока годности, они не достались больным из-за неповоротливости бюрократов. Программа развития здравоохранения уклоняется озвучить судьбу многих учреждений здравоохранения. Как может быть хорошим здравоохранение при плохой, невнятной программе развития здравоохранения?
5%-10% медицинского налога от каждой зарплаты. На Западе по крайней мере это работает так.
Ты охренел?!?! А откуда тогда царь и бояре найдут деньги на военные игрушки? Дай мальчикам поиграть.
Дети должны быть здоровы. Нужно тратить на гармоничночное воспитание, уход за детьми, образование, питание, и все это должны тратить родители детей, а не те, кто отнимает детей из семьи с целью наживаться на их здоровье. Родителям нужно платить.
Именно на детей вроде нет отчисления, есть средства на здравоохранение. Кому хватит, кому нет никого не волнует. Если не хватает обычно можно обращаться в фонды помощи детям. Я лично пару раз помогал нуждающимся. Есть сервис добро. майл
ру
лучше больше тратить на профилактику
Столько, сколько нужно.
Как можно больше, дети наше будущее))
Ваш вопрос порочен по своей сути. На лечение детей государство должно тратить не деньги. А душевные и физические силы своих граждан, прежде всего обличённых властью. Чтобы лечить (не только детей) нужны научные центры, фабрики по производству эффективных лекарств, построенные НЕ РАДИ ПРИБЫЛИ, передовое оборудование, а самое главное - нравственное общество, понимающее, что деньги в жизни не главное.
Отмывают .где больше, где меньше .Следят, наблюдают
Нужно тратить на то, что бы не болели. Это думаю думаю на много дешевле.
Детям! А не родителям, они разные есть.
Столько, чтобы не собирать с нищих людей на операции в Германии, Израиле,...
Сколько не знаю, достаточно того что есть хотя бы больницы где лечат детей за деньги родителей.
миллионы
супер. одни будут рожать - другие налоги платить.
Это не государство тратить будет, а мы с вами.
Поэтому, для начала, в ГД должны быть представлены все слои общества, а уж потом решим сколько собирать налогов и на что тратить.
Сколько не жалко...
Столько же сколько и на крали и даже больше.
Толку то от этого налога если всё равно разворуют.
....ни сколько
Столько же, сколько и на взрослых
Все! А не трясти народ по первому каналу: -депутат садится в элитную тюрьму и год там будет питаться лобстерами, а теперь давайте поможем солнечному ребенку и отправим смс с пожертвованием.
Слово "сколько" не должно быть, а нужно вылечить, на то и существует МЗ РФ и давно пора бы закончить попрошайничать деньги у нищих россиян на весь, лучше бы ввели или в каждом регионе,
или по РФ какой-то процент отчислять на счет для больных.
0 рублей
Зачем государству тратиться на лечение больных детей, если им всегда стадо рабов, баранов и терпилоидов у экранов зомбоящика готово собрать СМСками?

Надо значительно поднять зарплату родителям. Вот они и будут тратить ее на детей. Это их дело.
А почему сразу через насилие - может быть фонды вполне и сами справятся? Сейчас ведь у них хватает, и даже остается. Народ ведь у нас неплохой )
Медицина должна быть для детей бесплатной.
Как можно больше
судя по сборам на первом канале - 0
Сколько необходимо каждому на лечение
вернуть социализм
Половину бюджета страны.