Прочие социальные темы
почему вы считаете, что вам кто то, что то должен? родители и государство-квартиру, образование, льготы.. только потому что
только потому что вы РОДИЛИСЬ, вам все что то должны?
Мне Россия реально должна.
Меня Россия с зарплатой кинула, а судья сказал, что я не правильно к нему оратился.
Родители у меня умерли, а дети выросли поэтому ни я ни мне никто ничего не должен. Государство - другое дело, я служил ему почти 23 года и работал 14 лет поэтому я ему ничего не должен, а оно мне - 60000 в мес. с ежегодной индексацией. (квартиру уже дали).
потому что я вообще-то никого не просила меня рожать
это я о родителях
а государство должно мне только пенсию так как я честно плачу подоходный налог
и у меня никогда не было чёрной зарплаты
это я о родителях
Государство точно должно, иначе на кой я его содержу,
а вот родителям должен я, НЕ НАДО ПУТАТЬ.
А чем наши люди хуже жителей Арабских Эмиратов, это вопрос провокация ?
Родители - взаимные обязательства, ты должен им за то, что они дали тебе. И да если родители ничего тне должны, то человечество вымрет, груднички от голода сдохнут, а старики от негоже если детей не будет.
Государство - это вобщето собственность граждан, и его основная задача забота о нас, если тебе вбили в голову иное, то это твоя проблема.
Теперь о том, что нам должны: Квартиру - нет, время на неё заработать, да.
Образование - да, за это и платятся налоги как и за медицину, полицию и т. п.
Льготы - страхование социального риска, не более чем нормо общьностей людей.
Нет не все мне должны, и не всем я должен.
а почему наши парни государству должны? только потому что родились с другой хромосомой и яйцами? и сразу-священный долг, откосишь-в тюрьму?
я так не думаю. Все, что мы должны России - это любить ее. Иначе Русь начнут любить чурки разнопошибные. Для начала очисти свой район от черножопых, а затем скажи - Россия! Ты мне должна за свободу!
Стас а Вам сколько лет