Прочие социальные темы
Почему вы считаете, что вам должны бесплатно давать квартиру?
Бесплатные квартиры остались в прошлом, но цены на квартиры сегодня должны быть хотя бы реальными, а не такими, что за всю жизнь не расплатишься .
Когда люди отдают для Родины даже жизнь разве они не имеют права они имеют право на ответные действия со стороны государства, например военные? В СССР бесплатно получали квартиры люди. которые стояли в очереди .проработав много лет на благо общества они также могли рассчитывать на ответные действия со стороны государства Инвалидов государство обеспечивало в первую очередь И это тоже было справедливо Разве отдавая налоги и трудясь на благо общества человек не заслуживает нормальной жизни? Ведь при современных правилах человек вряд ли может честным путем заработать на квартиру. поэтому и стимулы к работе пропадают Надо либо платить хорошо за добросовестный труд либо создавать льготные условия для приобретения квартир .
Александр Юркойть
москвичи стояли в очереди по 15 лет, жили в ужасных условиях. А военным давали в течении года. Вот и давали бы по месту рождения, а не в Москве.
Я так не считаю. Я сама себе купила.
Не считаю, но мне она бесплатно досталась, бабушка подарила)
Я так не считаю. Я получил. Бесплатно. Две.
У меня есть льгота, но я ей не воспользовался.
а почему нет? Я гражданин РФ. плочу налоги. рожаем и воспитываем детей (будущее страны) . Отправляем наших детей вАрмию на защиту отечества. и много можно перечислять. Это лично моё мнение. Должно ли как-то государство беспокоится о своём народе
Чтобы давать Родине бесплатных защитников!
Похожие вопросы
- Бывшие советские граждане гордятся, что им бесплатно давали квартиры - вот прямо по щелчку пальцев давали бесплатно?
- Почему принято считать, что в СССР давали бесплатно квартиры?
- почему вы считаете, что вам кто то, что то должен? родители и государство-квартиру, образование, льготы.. только потому что
- Такого наверное уже никогда не будет что государство бесплатно будет давать квартиры своим гражданам ?
- Почему принято считать, что в СССР все было бесплатно?
- почему в бесплатных поликлиниках. бахилы платные. а в платных поликлиникам бахилы бесплатно дают?
- В СССР бесплатно давали земельные участки всем желающим. Почему же вы едите импортные ГМО-продукты, а не выращиваете
- Почему женщины имеют наглость считать, что мужчины должны уступать им место в общественном транспорте?
- А почему некоторые люди считают что человек должен постоянно находиться в обществе и постоянно общаться
- Почему в России любят халяву? ведь БЕСплатно от слова БЕС?