Прочие социальные темы

Почему вы считаете, что вам должны бесплатно давать квартиру?

Женя Станеева
Бесплатные квартиры остались в прошлом, но цены на квартиры сегодня должны быть хотя бы реальными, а не такими, что за всю жизнь не расплатишься .
Александр Черный
Лучший ответ
Когда люди отдают для Родины даже жизнь разве они не имеют права они имеют право на ответные действия со стороны государства, например военные? В СССР бесплатно получали квартиры люди. которые стояли в очереди .проработав много лет на благо общества они также могли рассчитывать на ответные действия со стороны государства Инвалидов государство обеспечивало в первую очередь И это тоже было справедливо Разве отдавая налоги и трудясь на благо общества человек не заслуживает нормальной жизни? Ведь при современных правилах человек вряд ли может честным путем заработать на квартиру. поэтому и стимулы к работе пропадают Надо либо платить хорошо за добросовестный труд либо создавать льготные условия для приобретения квартир .
Нина Попова
Александр Юркойть москвичи стояли в очереди по 15 лет, жили в ужасных условиях. А военным давали в течении года. Вот и давали бы по месту рождения, а не в Москве.
Я так не считаю. Я сама себе купила.
Nazrin Aliyeva
Не считаю, но мне она бесплатно досталась, бабушка подарила)
Арина Егорова
Я так не считаю. Я получил. Бесплатно. Две.
У меня есть льгота, но я ей не воспользовался.
Elvira Amanova
а почему нет? Я гражданин РФ. плочу налоги. рожаем и воспитываем детей (будущее страны) . Отправляем наших детей вАрмию на защиту отечества. и много можно перечислять. Это лично моё мнение. Должно ли как-то государство беспокоится о своём народе
Чтобы давать Родине бесплатных защитников!