вот в Советском Союзе, понадобись кому-то помощь, и вопроса бы такого не возникло, - народ или гос-во. .
это что вообще с людьми произошло? что нас перевоспитало?
Прочие социальные темы
Вы отсылали смс-сообщения в помощь пострадавшим от наводнения или считаете, что помощь должна быть от государства?
Александр Шабрамов
а доброте нельзя научить в школе,она должна быть в сердце.
Отсылала 4 СМС. Если думать, что все разворуют - как жить? В России всегда люди были отзывчивыми на чужую беду. Столько денег собрали - хорошо как.. . Это правильно, достойно, по-человечески - помогать друг другу.
да... отослал пару СМС.
Такие СМС - это то-же самое, что отправлять деньги абонентам типа "вышли триста рублей, потом все объясню".
Ник Сидоров
Полностью поддерживаю.
от государства. Иначе зачем оно вообще нужно?
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство? ! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче! "Жорес Алферов
Александр Шабрамов
тебя попросили о помощи ,а ты,что бы её не оказывать, свою хрень гнилую порешь.
Ник Сидоров
Ума палата, а как ты думаешь, бюджет откуда берется? Печатный станок печатает?
должна быть от государства. я ничего из своего кошелька никому не дам
Александр Шабрамов
ты просто ЖЛОБ!
Abdulla Abdullaev
Не дай Бог тебе оказаться в такой ситуации.
1 канал собирает сейчас деньги на восстановление после наводнение Дального Востока на лечение больных и т. д. Но в итоге Россия то не нищая По числу очень богатых граждан (с состоянием от $100 млн) Россия находится на 11-м месте в мире. Не проще таких богатых граждан раскулачить и Россия вся сможет еще не один десяток лет жить. Стыдно стоять с протянутой рукой коль имеется столько богатых лиц. Или как говорится каждый народ заслуживает своих правителей .

Александр Шабрамов
Причем здесь правительство.Помощи просят ЛЮДИ!!!!