Прочие социальные темы
Куда подать жалобу ,если обманули на сайте путем смс сообщений.
Куда подать жалобу ,если обманули на сайте путем смс сообщений. На сайте Finetests после прохождения теста надо отправить смс , было написано прохождение теста стоит 10 руб , а сняли 600. Куда в интренете ( или вообще) можно написать жалобу , дайте пожжалуйста ссылку если сайт.
никуда) бесполезно) вы лучше читайте пользовательское соглашение, а там везде четко написано что 10 руб - стоимость услуги, а стоимость смс узнавайте у оператора))))))))) все честно и к сожалению законно
Звоните оператору, сообщите адрес сайта, и номер куда отправляете смс. они предпримут меры.
Совет на будущее, прежде чем отправлять куда либо смс, звоните оператору и спросите стоимость отправки смс на такой то номер, они скажут точную сумму.
Удачи вам.
Правильно стоит 10 руб а 600 это тариф оператора за отправку смс на такой херовый номер. Не куда жаловаться, вы отправили добровольно, вас никто не принуждал, мошенничество тяжело доказуемое деяние, тем более такое, сервак небось на другом конце земного шара размещен. В следующий раз просто думай головой.
Зря потратишь время. На будущее http://smscost.ru/
Напишите себе на майл жалобу на собственную глупость. Впрочем, не переживайте особенно: 600 руб. Вы, конечно, потеряли, зато жизненный опыт приобрели и больше на такое не клюнете. А ведь могло бы быть не 600, а горрррраздо больше...
Точно также сняли 900 руб. Видимо, мы с вами плохо прочли пользовательское соглашение, его-то и надо читать внимательно. Ничего сделать уже нельзя НА ОШИБКАХ УЧИМСЯ?
Не надо ловиться на удочку, давно уже старо преданье, а верится с трудом
прокуратуру
куда не знаю, но поищите на сайте, там скорей всего точно где нить приписочка "нулевым" наверно шрифтом, почему снимают так много