Прочие социальные темы
Девушка с которой я познакомился на сайте знакомст последнее время не отвечает на смс. Что ей написать, чтобы ответила??
На сайте знакомств познакомились, сначала мы хорошо по смс переписывались. Но вот сейчас она не отвечает. Хотя я её не чем не мог обидеть и парня у неё точно нет. Что ей написать, чтобы ответила она мне наверняка? я уже писал ей, что она красивая, но ответа непоследовало П.С. кредит у неё есть точно. разве что, может быть она хочет встречи но я ей не предлогал гулять, а сама она стеснялась. И ей надоело со мной просто переписыватся. Ведь думает всё роавно не позову гулять. Может ей погулять предложить?
Ребята, не верьте девчатам из чата. .
У каждой есть чадо
И даже внучата. . ;-)))
У каждой есть чадо
И даже внучата. . ;-)))
Виртуальная любовь
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы.. .
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах.
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы.. .
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах.
Позови в конце-концов! Что тут думать? Кафешек сейчас полно!
Предложи погулять. А лучше в кино или в кафе, ведь на улице холодно!
Да будь ты настоящим лошарой! Пополни ей телефон тыщи на полторы - две, и она (ОН) снова к тебе потянется...
ты уныл -у тебя нет шансов, увы ...=)
... а может она вовсе и не девушка?
Да и мало ли там (на сайте знакомств) девушек?
Начни переписку с другой.
Пробей адрес и приедь с букетом роз.
а может лучше выйти на улицу, а не сидеть на сайтах знакомств и не переписываться по смс-кам? практика показывает, что люди вероятнее находят НАСТОЯЩИХ, а не виртуальных подружек именно не сидя дома
она не достойна тебя, ей секса и куража надо, а ты с чувствами лезешь! блядь и все.. . не надо обжигаться! ищи по общим интересам девушку.... а там все будет зашибись.... ну если перепихон нужен, то смени имидж и в общении тоже ...и фотки наверно.. . посмотри как у других.... но чувства растрачиваются чем болше партнеров, так что береги их ...потом кто их растратил уже не найдет ту единственную.... и это же каксается девушек.. . тебе разве нравятся девушки у которых парней было две сотни? нет вот и не будь 201. будь первым!...
Расскажи ей этот стих, может заплачет и побежит в твои объятья.
У Врат обители святой
Стоял просящий подаянья
Бедняк, иссохший, чуть живой
От глада, жажды и страданья.
Куска лишь хлеба он просил,
И взор являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку.
Так я молил твоей любви
С слезами горькими, с тоскою,
Так чувства лучшие мои
Обмануты навек тобою.
© М. Ю. Лермонтов.
У Врат обители святой
Стоял просящий подаянья
Бедняк, иссохший, чуть живой
От глада, жажды и страданья.
Куска лишь хлеба он просил,
И взор являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку.
Так я молил твоей любви
С слезами горькими, с тоскою,
Так чувства лучшие мои
Обмануты навек тобою.
© М. Ю. Лермонтов.
нет, просто отстань от нее и все, ты для нее уже безразличен!!!