в последнее время я не понимаю зачем живу, т. к. вижу что от меня только куча проблем.. .
бабушка говорит, что у меня невыносимый характер, и что с таким характером я в будущем никому нужна не буду. .
родители разошлись и теперь из-за меня они друг с другом ругаются.. .
я стала осозновать, что из-за меня одни неприятности
Прочие социальные темы
в последнее время я не понимаю зачем живу, т. к. вижу что от меня только куча проблем...
Большинство людей на Земле хоть раз в жизни задают себе вопрос "Зачем жить дальше, какой смысл? Я некому не нужен/а, я только мешаю" А проходит немного времени и думаешь "Вот дура)))) ". Смешно, но жить иногда нужно ради самой жизни, покорми птичек или кошку на улице, ты этим подаришь им как минимум день жизни, а представь сколько дней ты им можешь подарить. Родители ссорятся не из-за детей, а из-за своей глупости и упёртости, иногда даже взрослых и на вид умных людей нужно учить жить, и как не парадоксально звучит, но научить может именно ребёнок. Криком и ссорами ничего не решишь, иногда лучше маме, папе, бабушке всё высказать, что думаешь, так как есть, как будто пожаловаться лучшему другу. И чем спокойней и тише ты будешь говорить тем лучше люди слышат.
Не знаю помогут ли тебе мои советы. я вообще то первый раз отвечаю, но если что пиши.
На такие ответы как " Не еби мозги" ,отвечай взаимностью )))))
Ах, оставьте! Ваша песня не нова! Займи себя чем-то, постарайся увлечься плаванием, танцами, книгами. Будь интересна сама себе и другим тоже будет с тобой интересно!
Бабушку не слушай - она-то хочет, чтобы тебе же было лучше, но словами неудачными это выражает. (у меня такая же) . Родители не могут только из-за тебя ругаться точно, не вини себя в таких их отношениях. Если плохо совсем и надо выговориться - пиши мне на почту :) обязательно отвечу, как смогу.
А что Вы хочите, если зависите от всех названных Вами людей? Попробуйте хоть пару месяцев пожить своими силами, и энтузиазм к суициду исчезнет. Поверьте.
У Вас мысли иждивенца
У меня подобная ситуация.. . Уже смирился быть выкинутым из жизни и живу с своем мирке где нет место тем кто считает меня безполезным.. . Ищите человека похожего на вас с подобными проблемами и вы не будете одиноки в этом неприветливом мире.. . а если многие будут и этому недовольны то переберитесь туда где они вас не смогут найти и начните там новую жизнь)) ) Начните с простых дел которые по сути не могут проволиться и повышайте планку вы обязательно станете нужны близким людям)))