Прочие социальные темы

Меня не смешат американские комедии последнего времени.Может я чего-то не понимаю?

Alena Liebrecht
А мне они и никогда не нравились. Отечественные фильмы (особенно старые) куда лучше! Не забуду фильмов с Вицином, Моргуновым, Краморовым, Никулиным...
Александр Илтубаев
Лучший ответ
Наоборот, вы наконец то многое поняли.
С чем вас и поздравляю, лучше поздно, чем ...
Арина Филатова
Я лично вообще удивляюсь, что могут понимать люди в американских фильмах об американской жизни, если они не жили в сша. специфику ведь никаким переводом не передашь. тем более, юмор!
Сергей Чупин Вы ,конечно,понимаете,кто бы сомневался?)))Классический прием - мордой в торт - ну очень смешной.))
Бахтинура 88 Правильно.Поэтому наши переводчики добавляют некоторую отсебятину.Так сказать более менее адаптируют под нашего зрителя.
Просто мудрее стали.
Они раньше меня не очень смешили.
А меня смешат, и гораздо больше чем русские. Ништяк они снимают. И то что все (большинство во всяком случае) здесь ответивших их смотрят, тоже смешит, как они из себя умных строят. хахаха
Олег Девяткин
Можно посмеяться над их тупостью.
у русских юмор несколько иной, у америкосов шутки ниже пояса, нам это не смешно
Меня тоже.
Они меня никогда не смешили..
Ольга Мишина
Как раз вы всё очень хорошо понимаете.
Лена Шокина
Взрослеешь!
Alena Liebrecht Дима,да я уже не маленькая девочка.за 40
Все вы правильно поняли. Один из эстрадных артистов сказал: - Пипл хавает.
Уровень шуток в американских фильмах ниже пояса. У них задница у нас душа. У нас с ними ничего общего.
Ar
Arc
да юмор у них стал тупой так что не парься, это дело в тебе, а в америкосах переели своего фасфуда вот и гонят
Галина Люлина
Эти комедии абсолютно не эволюционируют. 20 лет назад там был тупой плоский юмор и 20 лет спустя он остался абсолютно таким же.
Полина Чурина
я их никогда не понимал
Intent Ltd
ты не одна такая.... у них "юмор" тупой, как и они сами... .
ну тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыыые)))))))
Dilbahor Hamidova