Прочие социальные темы

По телеку что не новости - то сплошной негатив. Особенно в последнее время .

Кто и для чего так делает - оставим на их совести. На ютубе нашёл весьма позитивный канал "Время вперед". Там как раз новости позитивные. Видели его ?
нет. гляну
Мукуро Рокудо
Лучший ответ
"Телевизионный выпуск новостей начинается словами "Добрый вечер". А потом долго объясняют, почему это не так".
Ульяна Д
В Сраше Федерейше выгодно показывать быдлу галимые новости... Чтобы стадо не расслабляло пукан и жило в подорванном состоянии.
Родной, ты еще негативных новостей в своей жизни и не видел.
Не видал ты в жизни негатива.
Тебя от негатива тщательно оберегают.
Может, ты новости из Руанды слышал? Там, несколько лет назад путси резали тутси со скоростью 1 миллион человек в неделю. За время конфликта 6 миллионов человек зарезали. Тебе об этом не рассказали, фотографии не показали...
И про ужасы нанкинской резни ты никогда не слышал. А там, за месяц убили и изнасиловали от 350 до 700 тысяч человек. Да, нанкинская резня была достаточно давно. Но, это к твоим словам - " в последнее время". Ты и про армянскую резню не слышал. А во время армянской резни турки вырезали около 6 миллионов армян. А может, и больше... Их, в ту пору никто не считал...
Не видел ты по настоящему негативных новостей. Оберегают тебя от ужасов. Нынешние новости не показывают, как боевики христианской "Катаиб" выбрасывают с крыш отелей в Бейруте людей, и расстреливают всех, кто попадет им в поле зрения. А в 1975 году подобное по телевизору показывали... Тысячи трупов на улицах Карантины... Расстрелы заложников в прямом эфире... Куски мяса вырываемых из тела очередью крупнокалиберного пулемета... Зверства империализма в Корее, Вьетнаме, Кампучии... с комментариями Фарида сейфуль-мулюкова....
Не видел ты плохих новостей, не видел...
негатив лучше запоминается и воспринимается, это наш защитный механизм на котором играют сми
Наталья Рудь
Позитив вокруг... и не только в СМИ... СМИ нам рассказывают что все не так плохо как есть на самом деле... Это я про РФ, не знаю как в других странах.... А канал Время вперед я не видел....
Люда Забашта
Позитивные новости мало кому интересны.
Влад Лазовский
Смотрите каналы на YouTube
Nikolai Polenok