Прочие социальные темы

Почему здесь один негатив? Люди совсем забыли как радоваться жизни или у Вас вся жизнь один негатив сплошной негатив? :(

один сопли распустил "в России жизни нет" , другого женщины обидели, кому то власть покоя не даёт, и т. д. просмотрел сотню страниц и ни одного позитивного момента на ответах. - люди! у вас действительно всё так хреново в жизни ? :(( грустно .
Ничего удивительного, это жизнь есть негатив и позитив.
Наташа Гегина
Лучший ответ
нет, так бывает далеко не всегда
А выйдите на улицу, улабающиеся лица видите? Вот то-то.
Юрий Олейник
Какая страна - такие и Ответы!!!)))
Михаил Титов
А ты как чувствешь себя в воскресенье "после вчерашнего" Вот то то и оно. Всем плохо.
Даниил Андреев
это подобные тебе тролли пишут
Это отражение того, что происходит с людьми. Думаю, что общий уровень неудовлетворённости жизнью и внутреннего напряжения очень высок, что находит проявление здесь.
Н)
Настенька... )
В Голландии и во Франции я видел улыбающихся людей на улицах, у нас это большая редкость. Здесь трудно получать удовольствие от жизни- отсутствует всякая инфраструктура, а инфраструктура развлечений в особенности. Да, здесь можно купить почти все товары, которые есть в развитых странах, но товары редко могут доставлять удовольствие долго. Да и национальная культура не располагает к удовольствиям- получать их по большей чксти "грешно". Европейцы живут в своё удовольствие, но русские считают их образ жизни признаком "деградации". Вот и живём "правильно", но мрачно и печально.
Согласна с вами, негатива выше крыши, вот потому и стараюсь пореже заходить сюда.
Иван Лютов
Зайдите в категорию юмор, там сплошной позитив ))))
Как написал один ученый из США - Россия и счастье вещи несовместимые.
И он абсолютно прав.
На Руси не было, нет и не будет счастья.
Седня Алые Паруса -радуйся плеать