Прочие социальные темы

почему медицина превратилась в сплошной обман? почему (+)

не могу верить врачам! они мне твердили что гепатит С неизлечим и я 10 лет состояла на учёте!

но уже четыре года сдаю по 2-3 раза в год -ничего не показывает! ! !моей сестре назначили химию антивирусную по вич! она, зная, что врачи врут, и что я вылечила гепатит, тоже не верит им! анализами запугивают, но она боится садится на таблетки, ведь это пожизненно! стоит ли её переубеждать?
Не совсем превратился. Такое всегда было. Прежде, чем найдешь того человека, которому можно доверять, через такое количество говна придется пробраться.
Leon Laiter
Leon Laiter
80 254
Лучший ответ
Сами знаете, кто там работает. Что торгаши, что врачи, что адвокаты из одной конторы.
Увы.. . врачи почти ВСЕ - непрофессиональны :(
СЛ
Серена Ли
65 535
Сама с гепатитом С, сестра с ВИЧ ...Хорошая семейка . Быть может образ жизни ваш виноват, а не врачи ?
Потому, что у нас КАПИТАЛИЗМ!
Kristin
Kristin
76 576
Надо обращаться в несколько лечебных учреждений-только так поймёте, где правда
Ну раз всё сама знаешь, чего к врачам ходишь? Сама лечись
Андрей Лещенко
Андрей Лещенко
76 221
Раздобудьте справочник практического врача до85 года и шлите нахрен терапевтов. Шлите нахрен интернет-советчиков. Ходьба, диета и правильное питание - лучшие лекарства.
врачи в любой стране садят на таблетки.
Оксана Арапова
Оксана Арапова
25 550
медицина вся прогнила, когда кругом мерило исключительно деньги, а не человек на первом месте - выходит то что мы сейчас видим, те же фармацевтические компании создают проблему (болезни) чтобы потом самим же её решать (лечить эти болезни) , всё равно что стекольщик нанимает мальчишку чтоб тот бил окна - чтобы у стекольщика была работа и соответственно деньги, в век сатанизма живем.
TB
Talgat Bisen
19 447
А осталась какая-нибудь отрасль, где нет обмана? Нет. Всё прогнило насквозь. Скотовыблюдки управляют всем. И везде навязывают свои ублюдочные правила и законы.
Ирина Чикунова
Ирина Чикунова
14 346
Откуда же у вас такие серьезные болячки?
Asel )
Asel )
11 848
некоторые еще работают за российскую зарплату
а на хрена им люди. денюшки...

Похожие вопросы