Прочие социальные темы
Почему медицина столь беспомощна?
Большинство заболеваний, которые я изучал, не лечаться. Почти каждое можно сказать. А еще хронические формы тоже. Они только медикаментами умеют контролировать или че? Вон у меня простатит в 18 лет, его даже вылечить не могут. Да что с простатитом этим, даже облысение не умеют.
потому что она подчиняется ВОЗ))) А в школе нас зачем учат? Открыл справочники, учебник по химии и лечись. Я уже 15 лет так делаю. Вылечила предоперационный гайморит, хронический тонзиллит, артроз коленных суставов, скрытый сахарный диабет, гормональный фон и многое другое. Таблетки не пью, кроме антибиотиков при необходимости.
Galina Skripnikova
а артроз как вылечили чем?....физкультурой что ли
Татьяна Кошина
Аппендицит медикаментозно лечите?
Galina Skripnikova
не ну я с врачами то лечила и лекарствами дорогими много хондропротекторами глюказамином....а в учебнике я так понимаю за 9й класс написано мел есть?))
Советское Здравоохранение было разрушено пришедшими к Власти либерастами...
это одно название не медицина.... людей лечить дорого это ни кому не нужно и не выгодно.... я 2а года лежала просто а мне говорили осихандроз.... ничего болеть не может пока ма на них не стала орать.... думаете их что то смутило нет.... ничего... сделали рентген.... я сделала мрт.... они говорят ну и ничего.... направили меня к психиатру лечиться.... никтож не хочет признать что он дибильный врач с 20 летним стажем который по книжке что то тамм лечил и ничего не вылечил.... я ходить не могла а мне дали.... это спустя 2а года со скандалов мамы справку на лёгкий труд.... где написано что я нормальный человек который может поднимать 7 кг в час.... а не то что там еле ходит и женскую сумочку на плече не может носить.... артроз не лечится грыжа не операбельная... это надо понимать вот так вот человек не может мыть посуду.... феном сушить голову.... еле ходит и сидит с болью... это я лечусь 5й год за свой счёт и лекарствами в том числе.... на пол тела судороги до сих пор.... а им ссы в глаза-божья роса.... а еслиб у меня дети были.... а я их поднять не могла или есть им приготовить.... а еслиб не было денег.... должнаб былаб умереть.... чисто случайно их лечением.... по документам молодая и здоровая.... они сидят там просто и в их планы лечение не входит.... они диагноз дай бог 5ть лет не пройдёт поставят.... напишут хронические заболевания.... а это раз в пол года лечение такое себе.... обезбаливающего характера.... но будут стараться назначить и его раз в год.... и как они говорят "какую то же помощь вам оказали"))))) один ковид показал их стремление лечить.... где они их выгоняли из поликлиники домой.... вот знакомый на скорой работает в области (там работы меньше) и даже там скорая успевает за ночь к 4м трупам.... а к живым редко
Galina Skripnikova
про квартиры за то вызнавали.....а чо былаб одна сдал в психушку и квартиру прибрал...
Потому что болезней не существует поэтому и лечить их невозможно
Соглашусь! Сейчас куча заболеваний, которые наоборот все чаще и чаще.... и артрозы, и остеохондрозы. Да даже у тебя уже простатит в 18 лет!
Болезни сейчас молодеют, и проблема в том, что лечения нету (Чисто симптоматическое). У меня тоже проблема с хрящами коленей, а 18 лет будет только через год! Я успокаиваю сейчас таким методом- вбиваю в поисковике "Учёные вылечили *название заболевания* " Да и вообще стоит именно сейчас отслеживать новости, ведь возможно уже завтра вылечат какое-нибудь заболевание. К примеру мелькали недавно две новости : 1) Ученые убрали у кошек ген, отвечающий за аллергию у людей! 2) Учёные объявили о практически полной расшифровке генома человека за 20 лет.
Поэтому скажу так. Лечимся ещё лет 5-15, а потом сможем полностью вылечить наши болячки. Удачи тебе!
Не знаю, какие заболевания вы "изучали", но многие успешно лечатся, а простатит просто коварен по своей природе. У меня тоже вроде в хроническую форму перешел, потом два курса терапии с антибиотиками+свечи Простатекс от симптомов и сеансы массажа простаты. Год почти прошел, никаких проявлений болезни. Вот вам и "не лечатся".