Прочие социальные темы
Почему в Великобритании экономический кризис начала 1930-х гг был не столь глубоким (дальше внутри)
Почему в Великобритании экономический кризис начала 1930-х гг был не столь глубоким, как в континентальных европейских странах?
Возможно потому что в конце 19в был достаточно глубок и на плаву Англия смогла удержаться благодаря колониям.
Влад Пинчук
Еще вопрос, какими методами Национальное правительство в Великобритании добивалось национального согласия?
Эти жиды очень хитрые и богатые.
Снежана Шушмарук
jinx
Снежана Шушмарук
павторюшка
Дело в том. Что Англия в тот период. Неофициально широкомасштабно торговала водкой. На границе Колонии ( КАНАДА) США. Доходы от водки. Шли не легально.
Кризис только начинается везде. Перестаньте глупить. И искать ответы на простые вопросы.
Пока нефтянка спасала всех. Но в теневой ее обороте. Россия навела порядок с горем по полам, в нефтянке. В США грянул кризис.
В России начались широкомасштабные стройки, с громадным потребелением госактивов. Потом РФ запретила такую анархию. И заставила возвращать деньги назад.
Грянул кризис в ЕВРОПЕ но не очен что бы очень.
Самое главное. Все ЕНЕРГОСБЫТЫ России есть единственый акционер МУНИЦИПАЛИТЕТ. Основной ОФШОР всех муниципаитетов, их афилированных структур ГРЕЦИЯ.
При закрытии и остановке строек. У населения России разразился кризис не платежей за энерго носители. Но что самое интересное. Мунтципалитеты через свои афилированый структуры, строительного бизнесв. Как правило КПД ( Заводы) СМУ. СПМК и т. д. проворачивают деньги от коммунальных платежей.
Чиновники скупили почти все не рентабельные кирпичные заводы Европы.
В Европе подняли налоги. В связи с неисполнением бюджета. В России поднялась цена на строительстово . А так как другой промышленности нет. Поднялись практически все ставки.
Тупое до безобразия управление ГОСАКТИВАМИ. Идиотоа от экономики. Перепутало божий дар с яишницей. И СТРОЙКУ ДОМА ( социальная услуга муниципалитета и застройщика) спутала с ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ,
Процесс стал не обратимым. Вступление в ВТО не спасет Россию.... Только усугубит процесс....