
Прочие социальные темы
Скажите простыми своими словами. Что было в истории в начале 90-х годов, вы знаете?
Меня всегда простыми своими кратко интересовало что было в октябре 1993 года? Почему такая страшная картинка которую я отправлю ниже?

Ельцин не захотел добровольно отдать власть, и расстрелял парламент того времени
Власть делили.
А главное зачем всё это , если всё равно не удержали Прибалтику и свою страну чуть не уничтожили ?
Шла борьба за власть. Белый Дом за республиканскую (парламентскую) форму правления. Ельцин за президентскую форму. Победа досталась "президенту".
Состоялась буржуазная контрреволюция. Власть перешла к капиталистам.

Государственный переворот был. Расстреливали здание парламента из танка.
Татьяна Кичатова
Да не было никакого переворота в 1993.
Захват власти в СССР спецслужбами США, а далее, празднование наглосаксами победы в холодной войне над СССР, и разграбление богатств СССР пока наливали десять лет Алкашу Ельцину, а Горбачёву за предательство дали Нобелевскую премию и сделали почётным гражданином Берлина в Германии, которую объединили спустя 46 лет с условием , что в новой Германии не бедет ядерного оружия (США нарушили условия объединения ГДР и ФРГ , разместили там ядерное оружие)
Произошло дальнейшее плановое уничтожение остатков прежних владельцев этого генератора материи из эфира, а точнее , уничтожение остатков носителей культуры руской.
Произошло дальнейшее плановое уничтожение остатков прежних владельцев этого генератора материи из эфира, а точнее , уничтожение остатков носителей культуры руской.
Ельцинская братва рвалась к окончательной победе над народом.
Уже маячили сотни миллиардов и неограниченная власть. Надо было выйти из-под народного контроля через парламент.
Это лицемерный плакат. Ельцин через полгода спелся со спецслужбами советского толка и потихонечку стал восстанавливать тоталитарный режим. Достаточно вспомнить о его военной агрессии против независимой Ичкерии.
США ликвидировали про-китайское правительство.А так же не дали коммунистам утвердить сатанизм .
Я знаю, что тогда была затеяна котовасия которая сейчас нам отрыгивается.
Смута
Перехват власти партноменклатуры одной группировки у другой. Как и в первые годы советской власти были две группировки большевики-ленинцы и меньшевики-троцкисты, финансируемые Ротшильдом. Тогда удалось перехватить власть у троцкистов. В 93 году условно троцкисты-меньшевики взяли реванш. И как Сталин уничтожал иуд троцкистов, которые хотели захватить власть во всем мире жизнью русского народа, так и ныне обратная реакция, уничтожение всех людей, которые за мир. Но сейчас это результат, по которому можно определить кто у власти. А тогда на деньги Ротшильдов Чубайсы и иже с ними устроили уничтожение существующего государства. Чем сейчас они и продолжают заниматься.
Похожие вопросы
- КТО скажите простыми своими словами. Что было в истории в начале 90-х годов, вы знаете?
- НЕ могу забыть,как в начале 90 х годов,на окраинах СССР резали славян и орали,что Россия не дает жить.Чего сейчас они
- У вас нет ощущения, что мы опять живем в начале 90-х гг?
- Почему сейчас черезчур много говорят на тему "грядущего конца света"?Напоминает ли вам это начало 90-х гг.с сектами?
- Какую марку сигарет Вы курили в годы застоя, перестройки, начале 90-х...и сейчас?...
- А вы согласны с тем, что поколение 80-х, начала 90-х называют "потерянным поколением"?
- Почему в Великобритании экономический кризис начала 1930-х гг был не столь глубоким (дальше внутри)
- В начале 90-х нашей экономикой занялись люди. в принципе, неглупые, но никогда ничем не руководившие?
- А Вы помните пустые полки конца 80-начала 90-х? Я помню, что в моем детстве куклу можно было купить по талону. См.ниже.
- Правда ли что сигареты выдавали по талонам в начале 90-х ?