Прочие социальные темы
А вы согласны с тем, что поколение 80-х, начала 90-х называют "потерянным поколением"?
Да ладно, кто выжил, тот не потерян))) зато мы помним и водку по талонам и Советскую Армию, и кризис нам не страшен)) и вообще мы правильное поколение способное выжить в любой ситуации
Нет Потерянных поколений не бывает.
Нет не согласен.
Лучше уж как в оригинале - женерасьон пердю!
Так называют те кого самих так называли... это совдеповская фишка... самоутвердится надо как то.. вот мелят что попало...
Пожалуй, не согласен. Термин "потерянное поколение" относился, если я правильно помню, к иностранцам (англичанам, американцам, изредка - французам), участвовавшим в Первой Мировой войне. Даже к участникам Второй Мировой это уже не относилось. Все другие молодые люди себя туда и не относили.
Да, полностью СОГЛАСНА .так как поколение 80-х и начала 90-х уже получило ВОСПИТАНИЕ в России, когда МОРАЛЬ и НРАВСТВЕННОСТЬ перешли в КАТЕГОРИЮ НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ обществом .
согласна. практически все мои ровестники или снаркоманились, или спились, или вообще погибли в бандитских разборках...
дебилов многавато стало а ух дтей вобще мозга не будит.... некоторые в 16 рожают ...сами еще дети -каго они могут воспитать?
Половина потерялась.... А половина выбилась "в люди" и по-крупному.
Скорее да! Лично мне очень тяжело было. Воспитаный папой и мамой, людьми коммунистической морали, пионерией и комсомолом, вдруг оказался перед РУИНАМИ всего того, во что верил, к чему относился с трепетом и восхищением. Были разбиты все мечты, потерян смысл жизни. Я потерялся на обломках ВЕЛИКОЙ страны, мне наплевали в душу. . А поколение выросшее в 80-90, вообще воспитывалось на беспределе, вседозволенности, родителями, которые так же как и я не знали куда идти и что делать. Трудно жить без ВЕРЫ - мы жили....
бред, мы самые лучшие!
нет в корне не согласен
Бандюгов постреляли или сидят . Так что кто выжил не потеряны!!!
На долю каждого поколения выпадают испытания, у нас богатый жизненный опыт (воспитывались и учились при советской власти, пережили перестройку и приход демократов с криминальным прошлым и т. д...) мы часть истории нашей страны, уж точно "не потерянная".
Да почему "потерянное" то? Мы - воспитаные в Союзе, закалённые перестройкой и "свободой. Перед нами "совки", за нами циники нового времени, на мой взгляд мы самое то, что надо!!!!
Тогда поколение 90-х-2000 и дальше можно назвать "потерянные дважды"
нет не согласен!! тогда были созданы хорошие музыкальные группы!!